ИНТЕРЕСНЫЙ РОССИЙСКИЙ ФИЛЬМ ОДИНОЧКА…

ЗДАРОВА;)

НАШЕЛ В ИНТЕРНЕТЕ ИНТЕРЕСНО:)А ТО СМОТРЕТЬ ЧЕГО ТО ВООБЩЕ НЕЧЕГО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ…

Одиночка
picЖанр: боевик, криминал, детектив
Год выпуска: 2010
Продолжительность: 01:39:45
Режиссёр: Сергей Щербин
В ролях: Данила Козловский, Ян Цапник, Андрей Кузнецов, Сергей Кудрявцев, Яков Шамшин, Анатолий Артёмов, Олег Жилин, Павел Исайкин, Мария Капустинская, Наталья Третьякова (V), Александр Клемантович, Олег Метелев, Александр Стёпин (II), Валентина Савчук, Татьяна Тарасова, Дмитрий Сутырин, Геннадий Меньшиков, Сергей Мардарь
Описание: Вооруженный бандит, лицо которого скрыто под маской, совершает налет на сберкассу. Во время нападения погибает молодая женщина, жена оперуполномоченного Фролова. Представителям «органов» достаточно быстро удается выйти на след бандита — неизвестный, позвонивший в отделение милиции, дает операм наводку на дачу, где скрываются преступник. Сотрудники милиции проводят операцию, в ходе которой задержан некий Андрей Громов, который на самом деле является сотрудником спец. служб. Вина его полностью доказана и он получает 12 лет колонии строгого режима…
Под видом бандита он должен был попасть в тюрьму, чтобы обзавестись связями в криминальном мире. А нападение на сберкассу послужило отличным поводом к этому. Громов был уверен, что спустя два-три года он выйдет на свободу. Но про него забыли. И вот Громов на свободе. Он хочет только одного — отомстить тем, кто оставил его на зоне. За вышедшим из тюрьмы агентом начинается охота. Но ликвидировать Громова сложно — он бывший спецназовец, кроме того, годы, проведенные в тюрьме, не прошли для него даром…

ЗАБАВНО КОНЕЧНО…ЛЮДИ РОДИНЕ ПОМОГАЮТ ИДУТ НА РАЗНЫЕ ЖЕРТВЫ А О НИХ НА СТОЛЬКО ЛЕТ ЗАБЫВАЮТ…ХУЖЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВА ДАЖЕ :)

;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO