Десять конкретных упражнений для развития вашего третьего глаза и усиления ясновидения:

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРРРОВАЙИЯ;)(:БУДРАЯСЛАВНАЯЧУДЕСАЙКАВСЕКОСМИЧЕЁСКАЙИАНОВАЯ


Десять конкретных упражнений для развития вашего третьего глаза и усиления ясновидения:

Десять конкретных упражнений для развития вашего третьего глаза и усиления ясновидения:

Упражнение на созерцание: Сядьте удобно с закрытыми глазами. Визуализируйте шар света перед своим третьим глазом, затем представьте, что свет становится все ярче и ярче, пока вы не сможете видеть его с открытыми глазами. Сосредоточьтесь на свете на несколько минут, затем закройте глаза и представьте, что свет становится еще ярче. Повторите это несколько раз.

Сенсорная депривация: Проведите некоторое время в темной и тихой комнате, где ничто не отвлекает. Сосредоточьтесь на своем дыхании и позвольте своему разуму успокоиться. Обращайте внимание на любые возникающие мысли, образы или ощущения и записывайте их в дневник.

Гадание: Найдите неподвижный водоем, например, бассейн или миску с водой. Сядьте поудобнее и смотрите в воду, позволяя своему разуму успокоиться. Обращайте внимание на любые формы, изображения или сообщения, которые приходят к вам.

Медитация на чакре третьего глаза: Сядьте удобно, выпрямив спину. Визуализируйте фиолетовый или индиго-цвет света в вашем третьем глазу. Повторяйте аффирмации «Я доверяю своему внутреннему видению» или «Я открыт для получения посланий из духовного царства». Сосредоточьтесь на свете и повторяйте аффирмации в течение нескольких минут.

Автоматическое письмо: Удобно сядьте с ручкой и бумагой. Позвольте вашей руке двигаться самостоятельно, записывая любые сообщения, которые приходят к вам. Не подвергайте цензуре и не редактируйте то, что вы пишете, просто позвольте этому течь.

Визуализация ясновидения: Сядьте поудобнее и закройте глаза. Визуализируйте себя в каком-то месте или с человеком. Обращайте внимание на любые детали, которые приходят вам в голову, такие как цвета, эмоции или ощущения. Запишите все, что вы испытываете, в дневник.

Чтение карт Таро или оракула: Выберите колоду таро или оракула, которая говорит с вами, и перетасуйте карты. Сосредоточьтесь на вопросе или теме, по которым вы хотели бы получить рекомендации. Выберите одну карточку и изучите изображение и сообщение. Регулярно повторяйте это упражнение, чтобы развить свои навыки ясновидения.

Управляемые образы: Слушайте медитации с управляемыми образами, которые направлены на открытие третьего глаза и усиление экстрасенсорных способностей.

Интерпретация символов: Обратите внимание на символы, такие как сны или повторяющиеся образы, которые приходят к вам. Исследуйте значения символов и записывайте свои выводы в дневник.

Общение с духовным наставником: Сядьте спокойно и пригласите своего духовного наставника рассказать вам о себе. Обращайте внимание на любые ощущения, мысли или образы, которые приходят к вам. Регулярно повторяйте это упражнение, чтобы наладить отношения со своим духовным наставником.

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO