УДИВИТЕЛЬНАЯ ФОТОСЕССИЯ МИЛЫ ЙОВОВИЧ…

ЗДАРРРРРРРРОВА;)
НАШЕЛ В ИНТЕРНЕТЕ КЛАССНЫЕ ФОТОСНИМКИ НОВЫЕ МИЛЫ ЙОВОВИЧ;)
ТАМ ПО ССЫЛКЕ ЕЩЕ ЕСТЬ…

 


pic
1. Актриса и модель ппримерила 13 разных образов (12 месяцев + обложка), которые объединяла одна общая тематика – апокалипсис. 35-летняя дива эффектно позировала на фоне всяческих катастроф и бедствий. Милла, унесенная ураганом, возлежащая на гламурном леднике, в свете молнии…


pic
2. «Для меня это огромная честь сниматься для календаря Campari, который известен своими невероятными фотографиям и прекрасными людьми, которые над ними работают и которые раньше появлялись в календаре. Думаю, люди будут заинтригованы, когда увидят наш календарь. Он по-настоящему заставит их остановиться и подумать», — рассказала о сотрудничестве Йовович.


pic

ПО ССЫЛКЕ ЕЩЕ ПАЧКА КЛАССНЫХ ФОТОГРАФИЙ:)


3. Фотосессию проводил фотограф Димитрий Данилофф (Dimitri Daniloff). Кстати, фотограф тоже русских корней Дмитрий Данилофф, как и сама модель.


pic
4. Этот парижский фотограф — один из самых интересных мастеров в современной рекламе.


pic
5. Ему блестяще удалось воссоздать все предложенные сценарии, хотя рабочий процесс был очень сложным и длительным.


pic
6. Дмитрию приходилось снимать каждый элемент картинки отдельно и постепенно объединять все детали в единое изображение, используя уникальные цифровые технологии.


pic
7. Все это позволило добиться невероятно реалистичной, живой картинки.


pic
8. Фотограф объяснил, что на такие образы его натолкнул календарь майа, согласно которому мир, каким мы его знаем, умрет 21 декабря 2012 года, после чего в истории человечества начнется новая эра развития.


pic
9. Все сюжеты навеяны современным кинематографом, мифологическими и библейскими мотивами: засухи и ураганы сменяются нашествием инопланетян и падением метеоритов.


pic
10. «Я хотел интерпретировать каждый сценарий конца света самым положительным образом, и мне действительно удалось добиться воплощения этих идей сюрреалистичным и в то же время очень органичным способом…» — рассказывает Дмитрий.


pic
11. Дмитрий так рассказал об этой работе: «Я всегда радуюсь возможности поработать с новыми необычными идеями – такими как эта. Поэтому, когда Campari объяснил мне основную идею календаря, я понял, что это прекрасное предложение. Платья и стилизация, конечно, сыграли важную роль в проекте, но если в других случаях ключевыми составляющими съемки были тщательно продуманная прическа и правильный макияж, то здесь наиболее значимым «элементом» является сама Мила, которая стала звездой проекта, настоящим воплощением роскоши и привлекательности».


pic
12. В конце прошлой недели в Милане состоялась официальная презентация календаря, на которой Милла лично продемонстрировала конечный результат.


pic
13. Ранее в кампаниях Campari принимали участие Сальма Хайек, Джессика Альба, Ева Мендес и другие знаменитости. Кстати, это 13-й по счету календарь от производителя популярного биттера. Несколько символично, не правда ли?

КЛАССНО УУУУУУУУУУУУУУУУУХ КАК

НЕРЕАЛЬНЫЙ ФОТОГРАФ А МОЖЕТ И НЕ ОДИН:)МАСТЕРА…

;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO