НИКОЛАЯ ЛЕВАШОВА НЕ ПУСТИЛИ В ПРЕЗИДЕНТЫ ИЗ-ЗА ЖИТИЯ В ШТАТАХ…

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРРОВА;)
НАШЕЛ ВИДЕО НА ЭТУ ТЕМУ ПРО ЛЕВАШОВА…

УДИВИТЕЛЬНО ЧТО И ОН ПРОЖИЛ БОЛЬШЕ 10 ЛЕТ В ШТАТАХ;)
Комиссия приняла решение об отказе в регистрации группы избирателей, созданной для поддержки самовыдвижения Николая Викторовича Левашова кандидатом на должность Президента Российской Федерации, и ее уполномоченных представителей.

В соответствии с поступившими из ФМС России результатами проверки сведений, представленных Н.В. Левашовым, данных о регистрации Н.В. Левашова по месту жительства и по месту пребывания на территории Российской Федерации в период с 6 февраля 1992 года по 1995 год не имеется. С 1995 года по 18 августа 2006 года Н.В. Левашов постоянно проживал в городе Сан-Франциско, Калифорния (США), был зарегистрирован в Генконсульстве Российской Федерации в городе Сан-Франциско и снят с учета 18 августа 2006 года в связи с возвращением на постоянное жительство в Российской Федерации.

«Поскольку Николай Викторович Левашов в указанный период проживал на территории США, он не может быть признан лицом, постоянно проживающим в Российской Федерации не менее 10 лет. Соответственно, в соответствии с требованиями Конституции Российской Федерации Николай Викторович Левашов не может быть избран Президентом Российской Федерации», — подчеркнул член ЦИК России Борис Сафарович Эбзеев.
;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO