СПЕЦСЛУЖБЫ РОССИИ НА СТРАЖЕ СТРАНЫ…

ЗДАРРРРРРРРРРРОВА;)
НАРЫЛ В ИНТЕРНЕТЕ…
На днях в гости заезжал один мой хороший товарищ, который кое-где работает и поделился частью фото из мобильного телефона.

Фото для настенного календаря, сделанное профессиональным фотографом, который приезжал к ним когда они были в командировке.

2.где-то в горах Кавказа

3.

4. Мой знакомый в управлении «А» не работает, он просто сделал это фото, когда заходил к ним в гости.
Я думаю что все эти аксиомы «написаны» кровью бойцов.

5. пункт 32 я думаю говорит о многом, в первую очередь об огромной ответственности и отсутствии права на ошибку

6. Автомат Калашникова в «обвесе»

7.

8.

Рассказал много интересного из их работы, как-нибудь напишу.
Про общую политическую обстановку в стране, говорит очень много предателей и шпиёнов, что иностранные спецслужбы сильно активизировались, но всё что происходит, всё отслеживают и про всё знают.

На вопросы «почему так плохо живем, когда начнут всех сажать и когда победите коррупцию?», говорит «работаем, не так всё просто, всё сильно прогнило, все друг-друга покрывают, мало кто из граждан обращается», еще говорит, что  страна у нас большая, самолет летит 12 часов, за всем уследить тяжело.
Сейчас делают упор на обеспечение безопасности на выборах, на обеспечение безопасности предстоящих олимпийских игр в Сочи, пытаются контролировать бюджетные средства.

На прошлой недели общался с одним из ФСБ, в принцыпе повторяет все теже самые слова, он мне говорит: кого посадить?! Дай наколку, где эти коррупционеры? Мы сделаем всё как надо, красиво, и никто не узнает откуда «ветер» дует, можем документы левые сделать, можем перевести свидетеля куда-то, короче, готовы сделать всё, лишь бы кого-то «закрыть», но….. мне им сказать нечего, а то что «все знают что Петров берет», для них это не доказательство и не является фактом.
Установить слежку и прослушку — я думаю что у них тогда никаких кадров не хватит за всеми следить, а действовать по беспределу они не хотят и не могут.

Нужно чтобы общество само помогло органам, но оно зачастую на стороне воров. Пол года назад у нас в городе взяли одного чиновника на взятке, так народ СРАЗУ начал его жалеть, говорить что ему не повезло, что хороший дядька был, что его подставили и свели счеты, хотя я точно знаю, что этот дядька на денежки был слаб.

Нужна пропаганда, чтобы ввести неприемлемость со стороны общества к ворам и коррупционерам, но опять же, мы ведь не стукачи….и тут круг замкнулся.

http://vvv-ig.livejournal.com/81044.html#cutid1

;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO