ВОТ ТАКИЕ ОНИ ДИВЕРСИИ ПРОТИВ РОССИИ…

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРОВА;)
НАРЫЛ В ИНТЕРНЕТЕ…
«В 2011 году корпорация Pratt&Whitney (США) покинула Пермскую моторостроительную площадку, продав Объединённой двигателестроительной корпорации (ОДК) свои блокирующие пакеты акций в уставном капитале ОАО «Пермский моторный завод» и ОАО «Авиадвигатель» за $37 млн. В «Оборонпроме», в состав которого входит ОДК, сообщили, что сделка была осуществлена «на согласованных сторонами взаимовыгодных условиях». Таким образом, пермские моторостроительные компании окончательно вернулись в лоно государства — после явно затянувшихся политических и коммерческих игр по смене собственников….»

А до этого, конкурент ОДК Pratt&Whitney, купив за бесценок блокирующий пакет акций ОДК свернул на нём производство двигателей для СУ-35 и более того, порезал на металлолом все станки, для его производства. А вместо него навязал изготовление своего старого двигателя 18 тонн тяги, для которого в РФ нет самолётов. А на внешний рынок с этим двигателем не пускаю. Ибо кризис и поддерживают своих производителей у которых и без ОДК проблемы со сбытом. Саботаж, одним словом.

Шизоид Чубайс с его невидимой рукой рынка нихера не читал Мамина-Сибиряка. Там описывают купцов, которые скупали спиртовые заводы, чтобы их закрыть и создать тем самым монополию своего завода.

И здесь к этому шло. Вовремя раскусили и попёрли пиндосов. Хотя нагадить они уже успели.
;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO