ТЫ ПРАВДА ХОЧЕШЬ ИМЕТЬ АЙФОН 4…

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРОВА;)
НАРЫЛ В ИНТЕРНЕТЕ…
1. Что айфон, это очень круто и суперпрестижно (Всё время про него в телеке говорят.)

2. Что Стив Джобс лично подарил айфон президенту Медведеву.

3. Что у айфона есть ЖПС.

4. Что у айфона есть две видеокамеры. Фронтальная и задняя. Чтобы снимать в обе стороны.

5. Что у айфона есть встроенный интернет, который по умолчанию всегда включён.

6. Что айфон самостоятельно выходит в интернет и что то там скачивает туда-сюда. Именно поэтому одной пользовательнице айфона БиЛайн выставил счёт в 520000 рублей. (Ну ещё и потому, что БиЛайн из-за своего жлобства установил многократно завышенный тариф за пользование интернетом на руоминге. Что и позволило узнать об этой интересной особенности гаджета. Спасибо БиЛайну и хвала его жадности!

7. Что Эпл продаёт айфон только в комплекте с контрактом на подключение к очень определённым телефонным компаниям.

8. Что Эпл запатентовал технологию дальнего отключения разлоченных айфонов. Чтобы не подключались к каким попало телефонным компаниям. Только к тем к кому надо.

9. Что Стив Джобс угрожал пиратам, разлочивающим айфон, что фирма Эпл всех их найдёт и накажет. Благодаря встроеному ЖПС, с помощью которого фирма может определить место нахождения любого айфона с точностью до метра.

10.Что Стив Джобс угрожал пиратам, разлочивающим айфон, что фирма Эпл всех их найдёт и накажет. Благодаря тому, что фирма Эпл имеет возможность включить дистанционно сам айфон и любую функцию любого айфона. И опознать каждый аппарат благодаря вшитому в микросхему индивидуальному номеру каждого айфона. Который можно уничтожить только вместе с аппаратом. Замена сим-карты и перепрошивка программного обеспечения ничего не даст.

11.Что Стив Джобс угрожал пиратам, разлочивающим айфон, что фирма Эпл всех их разоблачит перед судом. Благодаря тому, что среди функций, которые можно включить дистанционно, входит ЖПС, микрофон, видеокамера, с помощью которой можно сфотать пирата и интернет, с помощью которого можно передать его фото и слова, которые он говорил как по телефону, так и рядом стоящему собеседнику куда следует.

12.Что что благодаря современным серверам и интернет-сетям Эплу (и ещё тем, кому надо) ничего не стоит отследить и зафиксировать любого пользователя айфона. (Если, конечно, левая телефонная компания не станет мешать. Но для этого надо вначале раздочить айфон.).

13.Что айфону делается бесплатная скрытая реклама по всему миру.

14.Что благодаря этой рекламе айфон стал телефоном №1 в мире. Несмотря на то, что его китайские и корейские клоны содержат больше функций, более совершенны технически и при этом в полтора — два раза дешевле. (И не подключены к определённому провайдеру).

А вы хотите купить себе айфон 4?
http://bulochnikov.livejournal.com/
;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO