КОГДА ОТ ПЕШЕХОДА НИЧЕГО УЖЕ НА ЗАВИСИТ…

ЗДАРРРРРРРРРРРОВА;)
ВЫЛОЖИЛ ИЗЗА ТОГО ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ КАК МАЛО БЫВАЕТ ЗАВИСИТ ОТ ПЕШЕХОДА И КАК МНОГОЕ ОТ ВОДИТЕЛЯ…
СЕГОДНЯ Я УЗНАЛ ЧТО ВРОДЕ КАК В ШТАТАХ НЕ БЕРУТ НА РАБОТУ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПОЯВИЛИСЬ В РЕЗУЛЬТАТЕ КЕСАРЕВА СЕЧЕНИЯ ЧТО ТАКИЕ ДЕТИ НЕПОЛНОЦЕННЫ ИБО НЕ ПРОХОДЯТ ПУТЬ ВНУТРИ МАТЕРИ НАРУЖУ В МИР И ЧТО ЭТО СИЛЬНО ОТРАЖАЕТСЯ И НА РАЗВИТИИ СОЗНАНИЯ И НА ФИЗИКЕ И Т.Д.
А В НАШЕЙ СТРАНЕ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО РОЖДЕНИЯ СДЕЛАНО С ПОМОЩЬЮ КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЯ ИБО ВРАЧИ ТАК БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ПОЛУЧАЮТ ТИПА ОПЕРАЦИЯ ЖЕ…ПЛЮС ЧАСТО ИЗМЕНЯЮТ НОРМАЛЬНОЕ ПРОТЕКАНИЕ ПРОЦЕССА РОЖДЕНИЯ ПЕРЕНОСЯ ДАТУ РОДОВ С ПОМОЩЬЮ ТАБЛЕТОК И ХИМИКАТОВ ЧТО ТАК ЖЕ СИЛЬНО ВЛИЯЕТ И НА МАМУ И НА РЕБЕНКА…
А ВОТ СОБСТВЕННО И САМ СЛУЧАЙ НЕСЧАСТНЫЙ КОГДА ЧЕЛОВЕК ЕЩЕ БЫЛ ЖИВ А ПОТОМ УЖЕ НЕТ…НЕ ЗНАЮ НАСКОЛЬКО ВИНОВАТ САМ ВОДИТЕЛЬ НО ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ НЕ МОГ БЫ ДАЖЕ СРЕАГИРОВАТЬ НИКАК УЖЕ НЕТ…
ТАК ЧТО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ А ЕЩЕ ЛУЧШЕ В ГАРМОНИИ С СОБОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ…
СОЧУВСТВУЮ ДЕВУШКЕ И ЕЕ РОДИЧАМ…
АОУММММММММММММ
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И УВАЖАЙТЕ ДРУГИХ СУЩЕСТВ КОТОРЫЕ ЖИВУТ РЯДОМ С ВАМИ
:)

Жуткое ДТП произошло сегодня, 18 апреля, около 19.00. На перекрестке улиц 30 лет Победы и 1 Подлесная насмерть сбили девушку.

— «Пятнадцатая» ехала очень быстро, вдруг завиляла, и ее вынесло на тротуар, — рассказывали ехавшие позади ВАЗ-2115 водители авто.

А там по тротуару шла девушка. Она не успела даже оглянуться. Страшный удар: ее откинуло в сторону, машину врезалась в знак «Осторожно, дети», по пути еще зацепила иномарку.

— Водитель, молодой человек, вышел из машины, огляделся. Видимо, понял, что натворил и стал уходить. Прохожие его сначала держали, а потом стали пытаться оказываться помощь девушке, и он ушел, — пояснили очевидцы.

Авария произошла на перекрестке улиц 30 лет Победы и 1 Подлесная.
Авария произошла на перекрестке улиц 30 лет Победы и 1 Подлесная.
Фото: Алексей ИВАНОВ

Приехавшие врачи уже только констатировала факт смерти: девушка погибла на месте от полученных травм.

— Водителя ВАЗ-2115 пока не нашли. Сейчас инспектора ДПС и сотрудники полиции его разыскивают, — пояснили в отделе пропаганды и безопасности ДД Управления ГИБДД по УР.

На месте работала 4 машины ГИБДД и полицейские.

На автофоруме Ижевска очевидцы также пишут, что в ближайших дворах уже сразу после аварии инспектора ДПС осматривали машины и проверяли документы.

Приехавшие врачи уже только констатировала факт смерти: девушка погибла на месте от полученных травм.
Приехавшие врачи уже только констатировала факт смерти: девушка погибла на месте от полученных травм.
Фото: Алексей ИВАНОВ

— Полицейских море по металлургу на гражданских авто, спрашивают «мужчину кавказской национальности не видели ли»…. – пишет участник на форуме под ником WolfWhite.

Другой участинк под ником Чапа пишет: «Мужчина высокий, худой, темноволосый, смугловатый. Но я бы не сказала что кавказской национальности. На вид лет 45. Был в джинсовой куртке и джинсах. Я стояла на другой стороне от произошедшего, он мимо меня в сторону 62 школы прошол, схватившись за голову, со словами «убил». Позже я поняла, что это водитель был».

Кстати, рядом с местом аварии детская поликлтиника, детский сад и школа. И здесь всегда ходит очень много детей. Страшно представить, если бы трагедия произошла чуть раньше, когда родители забирали детей из садика.

;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO