ВИДЕО О ПОЛИТИЧЕСКОЙ ОППОЗИЦИИ И ЗАКЛЮЧЕННЫХ А ЕЩЕ ЧИРИКОВА ВЫБИЛА ИЗ ГОСДЕПА США ГРАНТ НА 150 ТЫЩ ЗЕЛЕНИ…

ЗДАРРРРРРРОВА;)
ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ЗНАТЬ БОЛЬШЕ О НАШИХ ОППОЗИЦИОНЕРАХ…

и вот еще

Чирикова получила премию Голдмана — крупнейшую в мире независимую премию, присуждаемую экологическим активистам. Активистка собирается присутствовать на вручении и решила использовать удобный момент для обращения к американским гражданам. Об этом в интервью «Русской службе новостей» рассказала сама Евгения Чирикова.

«Эта премия присуждается экологам за достижения. Естественно, я её получу. У меня будет уникальная возможность обратиться к американцам. Дело в том, что сейчас в американском сенате находится закон имени Магнитского. Если он будет принят, то это позволит тех российских чиновников, которые замешаны в коррупции, наказывать таким образом: арестовывать их счета в США. Это уникальная возможность обратиться к американским гражданам, чтобы они добивались принятия этого закона. Это было бы большим подарком для России», — сказала она.

Церемония вручения премии пройдет сегодня, 16 апреля 2012 года в 17:00 (17 апреля 04:00 мск), в Оперном театре в Сан-Франциско. Напомним, премия была учреждена американскими филантропами Ричардом и Роной Голдманами в 1989 году. Размер ее составляет 150 тысяч долларов США.

http://vvv-ig.livejournal.com/

;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO