ВОТ ЭТОТ ПАРЕНЬ СБРОСИЛ 196 КИЛОГРАММ…

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРРОВА;)
НАРЫЛ В ИНТЕРНЕТЕ ПРО ЭКСТРЕМАЛЬНОЕ ПОХУДЕНИЕ…ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА…

Он гордится тем, что похудел без помощи операций и пилюль… Поставил себе задачу – и выполнил… Вы спросите, как человек с такой железной волей мог довести себя до такого состояния ? Всё не так просто…Этого парня зовут Дэвид Смит. Это имя прокатилось, как гром, по телевизионным каналам мира…

Дэвид весил 268 килограмм и едва проходил без посторонней помощи 200 метров.По его собственному признанию, он был близок к отчаянию…

Как говорит Дэвид, ему оставалось три выхода – совершить акт самосожжения, лечь под нож хирурга и переносить операцию за операцией, или … попробовать похудеть традиционными методами…

Почему такая простая мысль не пришла в голову Дэвида раньше ? Дело в том, что с детства, страдающий избыточным весом мальчик, был  сильно привязан к матери, которая умерла от рака…

После её смерти Дэвид находился в ужасном психологическом состоянии, и компенсировал потерю таким традиционным способом, как переедание…

Он потреблял до 30000 ккалорий в день, что само по себе выглядит чудовищной цифрой…Таким образом, в возрасте 26 лет он едва проходил без посторонней помощи 200 метров…

Именно тогда он и решил начать жизнь заново. Он рассказал свою историю на одном из телевизионных каналов и начал свой спортивный марафон…За четыре года с помощью физических упражнений Дэвид скинул 186 килограмм ! Сейчас он весит не более 100…Но ему пришлось обратиться к хирургу, для удаления лишней кожи…

После нескольких операций ему удалили около 10 килограмм кожи…

Дэвид весь искромсан скальпелем хирурга…

Дэвид продолжает работать над собой и теперь помогает другим, он стал консультантом по фитнессу…

http://muzika-dogdia.livejournal.com/955851.html

;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO