БООООЛЬШАЯ ПОЛИГАМНАЯ СЕМЬЯ МОРМОНОВ И О ВРЕДЕ ВДЫХАНИЯ ГЕЛИЯ…

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРОВА;)
НАРЫЛ В ИНТЕРНЕТЕ…

Семейная парочка, пардон, квартет! Сестры-двойняшки Вики и Валерия женаты на одном и том же мужчине — Джо, который кроме них женат еще и на их кузине — Алине!

Счастливое семейство проживает в Солт-Лейк Сити. До кого не дошло: они мормоны-фундаменталисты и с точки зрения их религии полигамные браки допускаются. Они добропорядочная семья, у них 24 ребенка.

Хотя полигамия законодательно запрещена во всех штатах, судебное преследование многоженцев довольно редки.

 

Как многие наверное слышали, в Ереване ярким пламенем горел гелий.

Гелий — это вообще опасный газ. Он не только горит. Если им дышать, от него бывают ужасные последствия. Хорошо, что в атмосфере его минимум, иначе всем нам давно хана. Плохо лишь то, что во вселенной его до фига.

Пишет пубмед в заметке под ласковым названием «Имитировать Микки Мауса может быть опасно«.

Вдыхать гелий, а потом разговаривать разными смешными голосами является известным развлечением молодежи.
27-летний отрок поразвлекался не на шутку и поймал инсульт.

Пациент потерял сознание спустя несколько моментов, после вдыхания гелия. По прибытии скорой спустя 15 минут, он был в сознании, без признаков зрения, зато с признаками инфаркта мозга. Пациенту диагностировали артериальный газовый эмболизм, случившийся после вдыхания гелия.

Товарищу повезло и его вылечили. Но самое интересное:

Пациент вдыхал гелий из баллона под давлением, что вызвало повреждение сосудов в легких и позволило пузырькам гелия попасть непосредственно в кровеносную систему. Перед приемом гелия, пациент употреблял алкоголь, курил марихуану, и принимал амфетамин.

Вот уж действительно

;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO