О КОНТАКТЁРАХ И ГОРОДЕ НА ДРУГОЙ ПЛАНЕТЕ КУИЛИ И О ТОМ КТО БЫЛ АТИЛЛА И ЧИНГИСХАН…

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРОВА;)
НАРЫЛ В ИНТЕРНЕТЕ…
ВИДЕО И ЕЩЕ ТЕКСТ:)

Куили — город-лаборатория, носитель огромной информации
Около полуночи на лесной дороге перед Гавриловой появился столб дыма, тут же превратившийся в женщину трехметрового роста, одетую в черное и с фонарем на груди. Женщина повторила трижды: «Пойдем со мной». Что было дальше, Гаврилова не помнит. Очнулась она лишь через полтора часа.

В ходе сеанса гипноза мы с Авдеевым обнаружили, что в сознании Гавриловой существует некий психический барьер — так называемая «психостенка», поставленная, как выяснилось в ходе последующих сеансов гипноза, членами экипажа «летающей тарелки». С немалым трудом нам удалось преодолеть этот барьер в ее психике. Находясь под гипнозом, она сообщила, что уже дважды ее похищали НЛО и доставляли на другую планету в населенный пункт, носящий название Куили.

Приведу фрагмент магнитофонной записи этого сеанса регрессивного гипноза.

Работали мы по следующей схеме: Авдеев погружал контактора в гипноз, затем передавал так называемый «контактный рапорт» мне, а далее уже я вел загипнотизированную Гаврилову по «рапорту». И она реагировала только на мой голос.

-Вы знаете, где вы побывали? Да или нет?
— В другом городе.
— Он находится на другой планете?
— Да.
— Как называется планета, на которой вы побывали?
— Город Куили.
— Вы не поняли меня. Повторяю вопрос. Как называется планета, на которой находится город Куили?
— Не знаю.
— Зина, сейчас вы вновь находитесь в этом городе. Оглянитесь вокруг. Что вы видите?
— Я иду по улице. Дома белые, низкие, длинные. Очень длинные. Много белых прутьев над крышами.
— Кто, кроме вас, находится на улице?
— Никого. Я одна.

Можно было бы отнести эту историю к разряду фантазий «контакторов», если бы не два «но». Во-первых, обман в состоянии регрессивного гипноза практически невозможен. Во-вторых, как выяснилось позже, Гаврилова была не единственной нашей соотечественницей, знавшей о загадочном городе Куили.

КУИЛИ — ЛЮДНОЕ МЕСТО

Криминалист В.Дьячков расследовал обстоятельства контактов жителей города И.Ф.М. и М.И., утверждавших, что они имели связь с внеземным Разумом. Дьячков исследовал карту планеты Пикран, составленную в 1980 году /т.е. за десять лет до наших сеансов с Гаврилавой/ контактером И.Ф.М. якобы со слов и даже при участии пришельцев с Пикрана. На карте были обозначены материки, реки, пустыни, горы и города с указанием названий. Так вот, на ней, в юго-западной части материка под названием Гессахт, на берегу реки Файс значился город Куили!

Когда появились публикации о Гавриловой, «расследования» Дьячкова, я получил несколько писем от людей разного возраста, проживающих в различных уголках страны. Все они, как ни удивительно, касались Куили. В одном из них , житель Нижневартовска А.Г.Бизелевич утверждал, что его сын Денис, которому сейчас семь лет, еще в трехлетнем возрасте рассказывал о людях высокого роста из Космоса, о каком-то городе Куили, описывал его и жителей. Естественно, родители были в ужасе, три года обращались в разные инстанции со «странной болезнью» сына, но безрезультатно.

А вот что сообщил мне школьник Максим Вологдин из поселка Щелкино в Крыму: «Я вдруг проснулся среди ночи, словно что-то подняло меня с постели. Подошел к окну — над домом висели два шара. Они были соединены тонкой светящейся линией. Потом появился луч света, который ударил в меня.. И я услышал чужой голос: «Внимание! Говорит корабль из Куили». В голове у меня что-то затикало… Дальше ничего непомню».

Есть от чего прийти в замешательство, если не ужаснуться, что и случилось с И.Б.Артиковым из Кемеровской области.
«Я — в панике! — тревожится он. — Принимаю какую-то информацию непосредственно в собственный мозг. Чужой голос звучит во мне! Что могу, записываю. Ну, например: «Куили — город-лаборатория, носитель огромной информации». Я четко расслышал и правильно записал — «Куили»…

Весьма любопытно и свидетельство М.Рубцовой из города Топки Кемеровской области:

«Другая планета… Серый город… Помню плохо, смутно, словно бы что-то мешает мне вспоминать. Я иду за каким-то очень высоким, худым мужчиной. Мне страшно, я не хочу идти, но иду. Он оборачивается. У него узкое лицо, на котором огромные, миндалевидные, чуть раскосые глаза. Мужчина говорит повелительно: «Иди!» Я спрашиваю: «Где я нахожусь?» Мужчина коротко бросает в ответ: «Город Куили». И я снова иду как сомнамбула за ним… Что было дальше, не помню. Но вот «Город Куили» запомнила на удивление ясно, четко».

Почти то же самое и в письме В.М.Медведева из Серпухова Московской области: «Провал в памяти… И вдруг, к собственному изумлению, я оказался в каком-то очень и очень странным городе. Запомнились длинные белые бараки вдоль улицы. Пока я там находился, чей-то — неведомо чей — голос монотонно, многократно и четко повторял над моим ухом: «Куили, Куили, Куили…» Когда я прочитал информацию о внеземном городе Куили, полученную вами от одной женщины под гипнозом, меня чуть удар не хватил: «Выходит, я тоже бывал в Куили?!»

Можно ли каким-то образом установить, достоверны ли показания людей, заявляющих, что у них состоялся контакт с внеземным Разумом? И что они посещали город Куили? Есть ли надежный, воспроизводимый в экспериментах метод, подтверждающий полученные сведения? Есть. Это — регрессивный гипноз.

ПРИЗНАНИЕ ИНОПЛАНЕТЯНКИ

Загадочная планета Пикран и расположенный на ней город Куили не давали мне покоя. Но как назло никаких новых сведений о них обнаружить не удавалось. И вот…

В начале 1991 года мы с Авдеевым и врачом-психиатром Лидией Крапивиной проводили серию сеансов регрессивного гипноза с москвичкой Зинаидой Ельшевской. По ее словам, в начале 50-х годов, в пору юности, у нее были две поразительные встречи со «светящимся существом, находящимся в солнечно сиявшем, прозрачном коконе».

Едва мы с Авдеевым ввели Ельшевскую в состояние гипноза, как тут же обнаружили в ее сознании «психостенку», сходную с той, что была у Гавриловой. Преодолев ее, мы неожиданно вышли на прямой контакт с тем самым «существом». Выяснилось: «оно» — женщина из параллельного мира. Зовут ее Лоо, и Зинаида Ельшевская на протяжении всей жизни, сама того не подозревая, находится под ее постоянным контролем.

Во время сеанса я задавал Ельшевской вопросы, а та мысленно переадресовывала их Лоо. Затем сообщала мне ответы. Как-то раз Зинаида, пребывавшая в глубочайшем гипнотическом трансе, внезапно напряглась, затряслась и заговорила не своим голосом. Мы услышали, что Лоо надоел посредник в лице Ельшевской, поэтому она «отключила» психику Ельшевской и сейчас ее устами говорит с нами лично.

Выглядело это впечатляюще — загипнотизированная Ельшевская вещала жутковатым, нечеловеческим, гулким, лишенным интонацией голосом.

Тогда-то у меня и возникла идея порасспросить Лоо о городе Куили. Признаться, я испытал нечто вроде шока, получив утвердительный ответ.

Вот отрывок магнитофонной записи того, что поведала Лоо:

«Это…- Лоо на несколько секунд задумалась. — Это на искусственно созданном небесном теле. Там живых людей нет. Туда поселяют высшие субстанции людей с других планет после курса нахождения живой оболочки. Но чтобы попасть туда, надо заслужить. За ними ведется наблюдение и с ними находится в контакте высший разум мира. Иногда их представителей направляют назад на планеты для корректировки существования материи на этих планетах».

Значит, искусственно созданное небесное тело…

Не о том ли самом сообщала под гипнозом и Зинаида Гаврилова? По ее словам, небо над Куили было «каким-то странным» и равномерно освещено, однако нигде не было видно солнечного диска. Небо как бы светилось само по себе, и у Гавриловой сложилось впечатление, что оно «было сделанным, искусственным», «это искусственная планета».

И по утверждению костромича В.Дьячкова контактер И.Ф.М., оказавшись на планете Пикран, отметил, то «освещенность была естественной и высокой, небо — светло-зеленоватое, без облаков и туч, светила видно не было».

В ходе переписки с предположительными контактерами мне удалось установить, что трое побывали, по их словам, в Куили «под зеленоватым небом» и «на нем не было туч и не было видно солнечного диска». В других двенадцати подобных сообщениях из разных городов страны, в которых не упоминается название Куили, речь, однако, идет о некоем «внеземном городе, над улицами которого небо имеет «зеленоватый», «серо-зеленоватый» или «сине-зеленоватый» оттенок, «светила на небе нет».

ЛАБОРАТОРИЯ ДЛЯ ВЫСШЕГО РАЗУМА

В сходных выражениях описывается вроде бы один и тот же феномен с устойчивыми внешними признаками. Допустим, это город Купли, находящийся на планете Пикран, карту которой составил костромич И.Ф.М. Но данные о Куили содержат и немало озадачивающих противоречий, разночтений. Если верить одной группе показаний (семь сообщений), Куили — город, населенный вполне «реальными людьми», которых можно, так сказать, пощупать, потрогать руками. По данным же другой группы контактеров, в Куили обитают лишь «психические сущности людей», их «души» или «духовные субстанции» (три сообщения). К данным о «психических сущностях» относится, в частности, и заявление инопланетянки Лоо: «Там живых существ нет. Туда поселяют высшие субстанции людей». Однако ей принадлежит и фраза: «Земляне там бывали». То есть надо понимать, во плоти, «живьем», как например, Зинаида Гаврилова?

Чему, спрашивается, верить? Вдумаемся в сообщение И.Ю. Артикова из Новокузнецка: «Куили — город-лаборатория, носитель огромной информации». Не в этом ли — ключ к комплексу контактных феноменов с «жителями» города Купли, куда можно ненадолго попасть, не расставаясь со своим физическим телом, или в виде «мысленной субстанции» остаться там навсегда. Ведь им управляет, по словам Лоо, «высший разум мира» и туда «поселяют высшие, субстанции людей», очевидно, после их физической смерти? Причем далеко не все, как утверждает Лоо. «Чтобы попасть туда, надо заслужить».

Понятно, пока это всего лишь предположения. Но так или иначе, сегодня мы уже располагаем кое-какими сведениями о загадочном Куили.

Читатель может отнестись к изложенному, как ему заблагорассудится. Но, повторю еще раз, метод регрессивного гипноза, позволяющий «выудить» из сознания человека скрытую информацию, признан и используется во всем мире. Меня же волнует вопрос: с какой целью инопланетяне переправляют людей в город-лабораторию? Увы, на него пока нет ответа. Точнее говоря, ответов существует множество, так как ученые разных стран исследуют десятки подобных историй. Быть может, когда-нибудь эта мозаика сложится в цельную картинку, и мы узнаем, зачем пришельцы посещают Землю и с какими целями переправляют ее жителей в таинственный город Куили.

;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO