КРЫМСКАЯ ШКОЛА БИОЭНЕРГЕТИКИ СЕМИНАР И КУРСЫ В ИЖЕВСКЕ НОЯБРЬ 2012…

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРОВА;)
РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ЖИТЬ КАЧЕСТВЕННО ДОЛГО И ИНТЕРРРРЕСНО НУ И ДЕШЕВО ЭТО ВСЕ ЧЕСТНО ГОВОРЯ ПЛЮС ЗНАНИЯ КОТОРЫЕ НЕ ВСТРЕТИШЬ В КНИГАХ:)
КРЫМСКАЯ ШКОЛА БИОЭНЕРГЕТИКИ СЕМИНАР И КУРСЫ В ИЖЕВСКЕ НОЯБРЬ 2012…
АВТОРСКАЯ МЕТОДИКА РАЗВИТИЯ СОЗНАНИЯ http://vk.com/club43151112 Контакты для справок в Ижевске: 8-904-314-61-29 8-963-483-29-67

В Ижевске 10 Ноября 2012г в 15-00 состоится
однодневный семинар
«НОВЫЕ КОНЦЕПЦИИ БИОЭНЕРГЕТИКИ И ЧЕЛОВЕКА»
адрес: г.Ижевск, ул.Ломоносова, 5-Б (музыкальный колледж, около театра кукол)

С 12 Ноября 2012г в ИЖЕВСКЕ
Двухнедельные курсы
«ОСНОВЫ ПРАКТИЧЕСКОЙ БИОЭНЕРГЕТИКИ»
Начало занятий в 18-00
(длительность каждого занятия составляет 3 часа с перерывом).
Адрес проведения занятий:
г.Ижевск, ул.Тельмана, 14

Знания, которые дает ШКОЛА, направлены на развитие биоэнергетики человека, на пробуждение его скрытых способностей, на улучшение взаимодействия человека и социума.
Многоуровневая система обучения в ШКОЛЕ позволяет приобретать умения управлять своей биоэнергетикой, осмысленно участвовать в глобальных тонкоэнергетических процессах. Курсы построены так, что на занятиях человек получает обширный объем знаний вместе с практическими навыками и выбирает, какие из путей ему интересней исследовать.

Источником и вдохновителем идеи Крымской школы биоэнергетики является Александр Иванович Кудряшов. Он ведёт учебный процесс, во время и после которого раскрываются новые диапазоны энергетики и сознания. Глубокое понимание принципов и проблем энергетических процессов, осознание пространственно-временных процессов в человеке и Вселенной — и практическое участие в них; формирование направлений развития Единой цивилизации путём проведения планетарных сеансов трансформации — результаты обучения практическим и теоретическим аспектам биоэнергетики, Алхимии бессмертия, цигуна, йоги трансформации; осознавания жизни и смерти; Времени.

КУДРЯШОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ — генеральный директор школы «Эспер», методист ВНИЦТНМ,
член международного регистра комплементарной медицины,
биоэнерготерапевт

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO