РАЗМЫШЛЕНИЯ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА О СЕМЬЕ ДЕТЯХ МУЖЧИНЕ И ЖЕНЩИНЕ С МНОГОЧИСЛЕННЫМ МАТОМ…

О МАЛЫХ ДЕТЯХ
ЗДАРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРОВА;)
ВЫЛОВИЛ В ИНТЕРНЕТЕ:)
РАЗМЫШЛЕНИЯ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА О СЕМЬЕ ДЕТЯХ МУЖЧИНЕ И ЖЕНЩИНЕ С МНОГОЧИСЛЕННЫМ МАТОМ…
Я не люблю детей, я очень не люблю маленьких детей, я не могу умиляться при взгляде на чужих детей, мне совершенно не интересно играть с маленькими детьми, мне совершенно не интересны дети. А уж слушать их высокочастотные завывания … они меня пугают и аннигилируют.

Объяснение психологической неприязни есть. Я был ранним ребенком, по ощущению всегда не особо нужным, мама сама еще не нагулялась, учились в институте, а со мной тусила бабушка. Примерно с пяти лет меня звали «заткнись», а потом появился брат. Мы уехали на Дальний Восток где бабушек не было и нянькой стал я.

У меня не было свободы в детстве, я нянчил маленького брата. Это сейчас он большой и пиздатый, но в детстве он был маленький и хуевый; не иначе как «мелкий», «хвост», «обуза», «балласт», «чемодан без ручки» и «кандалы» я его не называл.

Все дети как дети гуляли допоздна, шлялись по стройкам, колодцам и подвалам, дразнили собак, воровали сливы, убегали от злых бабулек, бросали в машины снежки, портили стены похабными надписями (тогда еще не изобрели форум) и тискали сверстниц за еще несформировавшиеся молочные железы. А я завидовал их мобильности, потому что у меня уже был маленький ребенок. Неуклюжий и меееедленный, он повсюду был со мной.

А еще мне его запрещали пиздить, он на меня «стучал», а потом стал распускать руки, пользуясь неприкосновенностью. Это не значит что я не любил и не люблю брата, просто «в дочки матери» я уже наигрался.

Прошло двадцать лет, все сверстники стали молодыми папами, в их лицах читается боль и страдания всего еврейского народа и узников азкабана. Их еще недавно относительно пропорциональные жены превратились в неуклюжих бегемотиков, а потом мутировали в самок черепашек ниндзя с панцирем на обратной стороне. Теперь их связывает намного большее чем просто любофь — ссаные, сраные, отрыгивающие, плачащие, снующие повсюду в кучи бардака орущие человечки.

И вы их кормите, поите, воспитываете, убираете говно, одеваете в три комплекта одежды, дарите на дни рождения портфель, азбуку и джинсы, пытаетесь выучить обезьяну в экономиста, что бы в старости оно вас кормило, НО … Чаще всего потом эти человечки, в 14-15 лет, кричат: «ТЫ МИНЯ НИПАНИМАИШЬ МАМА Я ИГО ЛЮБЛЮ И ПОЕДУ ЗА НИМ НА ЭТАП!!» или «Я УЕБЫВАЮ ОТ ВАС, ПРОДАВАЙТЕ СВАЮ ДВУШКУ, Я БУДУ ДИЗАЙНЕРОМ-ДАУНШИФТИРОМ НА ГОА»

Но до этого славного момента еще дойдут годы.

Сегодня они скандалят из за неправильно приготовленной смеси для ребенка, уже давно не смотрят друг на друга как на сексуальных партнеров и все о чем они мечтают, прикладываясь головой к холодному стеклу маршрутки — сон хотя бы часов пять в сутки.

Впереди их ждет три веселых года, когда человечки ведут себя тупее собаки, но наглее кота. Самый худший возраст 2-3 года, когда пороть цветок жизни еще нельзя, ему нужно все, он это все яростно требует и не понимает отказов.

И это происходит на фоне «МУЖ, А ЧО ЕТ МЫ НЕ ЖИВЕМ В ХАРОМАХ БЕЛАКАМЕННЫХ, А НАМАЛЬДВЫ КАДА? А НА МАЮ ЖОПУ НЕ НАЛИЗАЕТ ДОЛЬЧИГАБАНА И КАДА МНЕ КУПЯТ МАШИНУ КРАСНУЮ КАК У ДЕВУШКИ ДЖЕМСА БОНДА? И ВАЩЕ ЮТИЦА У МОЕЙ МАМЫ УЖЕ ЗАПАДЛО. О, Я ФСЕ ПРИДУМАЛА — БЕРЕМ НА ТЕБЯ КРЕДИТ!»

Я убежден, мужчина сам почти никогда не хочет детей, это все навязанный «ими» нам стереотипы. Любая женщина, не будь дурой, будет пытаться укрепить свои позиции с помощью «совести мужчины», делая его бесконечно обязанным спонсором её инкубатора. Благо мужчины сами достаточно глупы и зов гормонов заглушает осторожность; с появлением семьи мужчина уже не владеет своим временем, деньгами, он не владеет собой.

А потом она вдруг удивляется, почему же он вдруг начинает ей изменять или пить, или менять ее куриную целлюлитную жопу с прицепом на «какие то там игрушечки». РАЗВЕ ОН НЕ СЧАСТЛИВ, ВЕДЬ У НЕГО УЖЕ ЕСТЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ! А он во всем этом просто хочет убежать от нее, ему не интересно, ЕМУ ТОШНО!

Поэтому, чуваки, мой вам главный совет, если любите mmorpg, дротите по 5-8 часов в La2, просиживаете все выходные в Батле и в обеденный перерыв предпочитаете звонку девушке ДОТ-у — НЕ ЖЕНИТЕСЬ РАНО и контролируйте свои половые хотелки.

Пару минут удовольствия не стоят проебаной молодости и еще одной несчастной семьи в будущем. 95% мужчин в семьях несчастны.

Вы сами вечные дети, играйте пока не наиграетесь.

P.S. Если честно, я очень удивлен как еще интернет полностью не победил женщину. С таким то количеством легкодоступного порно контента смысл отношений исчезает.

http://danieldefo.ru/forum/showthread.php?t=66401
;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO