НЕВЕРОЯТНЫЕ СПОСОБНОСТИ И ВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА…

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРОВА;)
ВЫЛОВИЛ В ИНТЕРНЕТЕ:)
НЕВЕРОЯТНЫЕ СПОСОБНОСТИ И ВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА…

Опубликовано 27.04.2012
Невероятные трюки


Загружено 22.06.2011
Уникальные способности человека — эта редкий и бесценный подарок Господа, которым нужно пользоваться во благо. Но, похоже, житель Донецка Валерий Лавриненко запутался и не знает что делать со своими талантами. Этот человек с раннего детства стремится доказать, что возможности человеческого тела практически безграничны, нужно лишь найти и развить их в себе. Для этого, по мнению экстремала, надо четко поставить перед собой цель — чего именно ты хочешь добиться. В этот раз под угрозой смерти Валерий пытался найти ответ: был ли у Гоголя шанс живым выбраться из могилы. То, что вы сейчас увидите, может вызвать шок. И, убедительная просьба, никогда не повторять подобные трюки.


Опубликовано 07.05.2012
© NTV.RU
Чудо-человек подружился с электричеством
Лече Ватаев из Ингушетии в буквальном смысле живет под напряжением. Силу тока в жилах чудо-человека измерил корреспондент программы «ЧП» Тимур Гусаров.
Житель Ингушетии Лече Ватаев продемонстрировал перед камерой необычные способности своего организма — держать в руках оголенные провода и разъемы с электрическим током в 220 вольт.
Очевидцы ошеломлены. Исполнитель смертельного трюка беззаботно продолжает играть с электричеством, засовывая пальцы в розетку.
Специалисты-электрики, которых пригласили поучаствовать в качестве ассистентов, с любопытством стали проверять наличие тока в его организме с помощью индикаторов. И убедились: электричество в теле Ватаева есть. Загоревшаяся лампочка это подтверждает.
Дотрагиваться до тела чудо-человека смертельно опасно. До тех пор, пока в его руках электрический заряд, он — проводник высокого напряжения.
Удивительные возможности Лече Ватаева этим не ограничиваются. Недавно он открыл в себе способность лечить людей от многих болезней нетрадиционным способом — своими биотоками.
Развивать свой дар целитель намерен и дальше, все больше экспериментируя над собой. И в ближайшем будущем надеется открыть другие необычные способности, о которых, возможно, еще не догадывается сам.
(с) www.ntv.ru

;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO