ГОВОРЯТ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА BioShock Infinite И ОПИСАНИЕ СМЫСЛА КОНЦОВКИ 2013 ГОД…

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРОВА;)
ВЫЛОВИЛ В ИНТЕРНЕТЕ…
ГОВОРЯТ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА BioShock Infinite И ОПИСАНИЕ СМЫСЛА КОНЦОВКИ 2013 ГОД…
BioShock Infinite


Информация:
Дата выхода: 26 марта 2013
Дата выхода в России: 26 марта 2013
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Мультиплеер: —
Разработчик: Irrational Games
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Локализатор: 1С-СофтКлаб
Тип издания: Repack (Лицензии)
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Сайт игры: http://www.1csc.ru/games/pc/21611-bioshock-infinite

Системные требования:
Операционная система: Vista SP2, 7 SP1
Процессор: Core 2 Duo — 2,4 ГГц или Athlon X2 — 2,7 ГГц Core 2 Quad — 2,7 ГГц или Phenom II X4 — 3,0 ГГц
Оперативной памяти: 2048 Мб или 4096 Мб
Свободного места на жестком диске: 17546 Мб
Видеокарта: GeForce 8800GT или Radeon HD3870, (DirectX 10), (512 Мб) GeForce GTX560 или Radeon HD6950, (DirectX 11), (1024 Мб)
Файловая система: NTFS

Краткое описание:
1912 год. Соединенные Штаты добились мирового господства, а летающий город Колумбия, открытый с большой помпой под ликование восторженной публики, стал величественным символом американских идеалов. Однако многообещающее начинание вскоре обернулось катастрофой: по неизвестной причине город внезапно исчез в заоблачной дали. Величайшее достижение Америки улетучилось бесследно…
В этой полной загадок истории главная роль отводится бывшему сыщику агентства Пинкертона Букера Девитта. Он был послан в Колумбию с целью разыскать и освободить некую Элизабет, для которой город будущего стал летающей тюрьмой еще в детстве. Детективу предстоит наладить взаимоотношения с девушкой, чтобы на полную катушку использовать ее и свои необычные способности, — ведь выбраться из Колумбии, которая ежесекундно теряет высоту (а потому ее крушение — лишь вопрос времени), у них получится только вдвоем.
p I yv^eu^sue-Tc^ Чс xyuuvprbwb 1 ¿jLúfki i у£ъ\аЛ <xä5~ -- i- !ж p V *!^CöFt'<ärU«dc>|, [ n Г H Л ^уъло^Ч" ICbÀXiôÎTt Я жЙ A Q » 3* р*£ у9 ьиЧ^^сЦ __I SjetAAOoic*^ т ¡“m3 Cb^ö^^^p -ÍÓp^mV >uU4,спойлеры,BioShock infinite,полное обьяснение концовки,графики,ручка,бумага,сделал сам,сломалкрЦ-. уС.. I \л^клЛ|Лсие.т Йя TjtUU-jOCe flfTo -Ллл хдлхаклх ф JLd<r t$l< 1ЛЛ ¡Й <^©'"Ц J <г. л. ,д-го с^ЯИ
Обьяснение концовки после титров
_ 0ri Ю (ло>лкосл<г Ли ^TiA ! 1^1 ) ~П Г 1аА.К^Я\ P <^3L Âolm- J ^\&(WAhtotâjL^ Q^KÄ г : - t O^v ДососулЛ^Г yt I fem^rja <0^0л.олл.

ну не знаю, по моему было все проще, Букер принимает крещение и становится Комстоком, ударяется в веру, видит (или придумывает пророчетсво пророчетсво) в котором его доч правит миром грубо говря, строит колумбию и пытается завести ребенка с леди Комсток но у него ни чего не получается потому что он стал бесплодным в ходе эксперементов Лютес (говорится в аудио дневниках) и тогда с помощью тех же Лютесов он находит ребенка у Букера из другой реальность и забирает его. ну а дальше уже все понятно

http://joyreactor.cc/post/715580 ОБСУЖДЕНИЕ
;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO