ВИДЕО Замглавы УФССП Подмосковья Андрей Каминов попался с 14-летним мальчиком…

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРОВА;)
НАШЁЛ В ИНТЕРНЕТЕ…
ВИДЕО Замглавы УФССП Подмосковья Андрей Каминов попался с 14-летним мальчиком…
Заместитель руководителя Управления судебных приставов Московской области попался во время рейда активистов «Оккупай педофиляй».
Максим Марцинкевич по прозвищу Тесак вместе со своими соратниками уличил замглавы УФССП Московской области в педофилии. Андрей Каминов пришел на свидание с 14-летним мальчиком, а попал к активистам движения «Оккупай педофиляй».
Как выяснилось, 38-летний судебный пристав вел переписку с подростком на протяжении нескольких дней.
— Мужчина переписывался с нашей «наживкой» в соцсети «В контакте» на протяжении последних дней. Во время общения он несколько раз говорил мальчику о своих сексуальных желаниях, — прокомментировал Life News активист движения Анжей Кмитиц. — Было решено назначить ему свидание в одной из столичных квартир, поскольку он сам просил «уединенной» атмосферы.
Чтобы мальчик наверняка впустил его в квартиру, Андрей Каминов заплатил ему тысячу рублей и пообещал хорошее времяпрепровождение.
— Встреча состоялась в доме на Бауманской улице. Войдя в квартиру, он сильно испугался, поскольку вместе с подростком увидел группу Тесака, — продолжает Анжей Кмитиц. — Он понял, что это подстава, и начал оправдывать свой поступок благими намерениями — дескать, он вообще волонтер и пришел провести воспитательную беседу с несовершеннолетним.

ПОДРОБНЕЕ ТУТ ПО ССЫЛКАМ…
http://lifenews.ru/news/114833
http://www.compromat.ru/page_33463.htm
;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO