ИНТЕРЕСНЫЙ ВЗГЛЯД НА ФИЛЬМЫ ОТ МЕНЯЙЛОВА АЛЕКСЕЯ ПРО АВАТАР И В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ…

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРОВА;)
НАСОБИРАЛ В ИНТЕРНЕТАХ:)
ИНТЕРЕСНЫЙ ВЗГЛЯД НА ФИЛЬМЫ ОТ МЕНЯЙЛОВА АЛЕКСЕЯ ПРО АВАТАР И В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ…
ИМЕЕТ СМЫСЛ ОЗНАКОМИТЬСЯ ПЕРЕВАРИТЬ ПРИМЕНИТЬ ДЛЯ СЕБЯ ПОЖАЛУЙ;)


Опубликовано: 16 марта 2012 г.

Продолжение ролика «Аватар. Друг должен быть лучше тебя».
Об Аватаре часто вспоминают словами, что это самый кассовый фильм в истории кинематографа. Но это не важно. И вообще далеко не всё. Если отсматривать «Автара» по кадрам, то открываются удивительные по красоте и силе грани.


Добавлено: 6 янв. 2012 г.

«В бой идут одни «старики»» — шедевр мирового кинематографа. Правда, в силу жреческого содержания смысл фильма массовому зрителю не понятен. В частности, массовый зритель не обращает внимания на центральную фигуру фильма — Макарыча, старшего шамана в элитном гвардейском истребительном полку. А ведь, если вглядеться в каждый с его участием эпизод — ахнешь.
Шедевр «В бой идут одни «старики»» — уникальное явление в мировом кинематографе. Такого нигде больше в мире не найти. В нём показан центральный, ключевой обряд исконной веры. Потрясающе, если понимать что к чему в этом шедевре.

И ЕЩЕ

Опубликовано: 29 апр. 2014 г.

Когда наши войска драпали из Сталино (ныне Донецк), то впопыхах забыли о двух часовых на мосту через реку Миусс. Оба часовых приняли бой и отстреливались, что называется, до последнего патрона. Оба погибли. Немцы похоронили обоих часовых с воинскими почестями вместе со своими погибшими солдатами. А потом немцы сделали удивительнейшую вещь.
На второй день оккупации в комендатуру явилась депутация местных жителей уведомить о своем решении переименовать Сталино в Юзовку. Тут-то и начинается самое интересное…

И ЕЩЕ ИНТЕРЕСНОЕ КСТАТИ…
http://youtu.be/6PDVty-CNwM
Шамано-жреческий аспект «Дома летающих кинжалов» (Меняйлов)

;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO