ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ ИГРА С НАМЁКАМИ ИЗ ПРОШЛОГО Ryse: Son of Rome/РАЙС:СЫН РИМА 2014 ГОД…

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРОВА;)
ПРОИЗОШЛО ИЗ ПРРРРРРИКЛЮЧЕНИЙ И ИГР ЭВОЛЮЦИИ:)
ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ ИГРА С НАМЁКАМИ ИЗ ПРОШЛОГО Ryse: Son of Rome/РАЙС:СЫН РИМА 2014 ГОД…
ИГРА ИНТЕРЕСНА НАЛИЧИЕМ СЦЕНАРИЯ:)ХОТЯ ВСЕ ВРЕМЯ ОДНО И ТОЖЕ:) СОЦИАЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ ПЛЮС ЭЛЕМЕНТЫ БОЛЕЕ ГЛОБАЛЬНЫХ ИГР И ИГРОКОВ:)
ЕЩЕ ИГРА НАПОМИНАЕТ ЧТО БОЕВЫЕ СХВАТКИ В БЛИЖНЕМ БОЮ ДА И ДАЛЬНЕМ СКОРОТЕЧНЫ МОРГНУЛ НЕ ВО ВРЕМЯ РАССЛАБИЛСЯ И УСЁ ТЫ УЖЕ ЗАКОНЧИЛ ЖИЗНЬ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ:)ПРИЧЕМ ПОКАЗАНО В КРАСКАХ:)
ИГРАЛ КАК ОБЫЧНО СТРЕЙНЕРОМ ЧАСОВ 10 ЗАНИМАЕТ ТРЕЙНЕР С ПЛЕЙГРАУНДА ОТ БАРРАКУДА ВЫЛЕТОВ НЕТ ГРАФИКА ПРИЛИЧНАЯ:)ЭЛЕМЕНТЫ ДОСТОВЕРНОСТИ ТОЖЕ ПРИСУТСТВУЮТ:)ТАК ЧТО МЕСТАМИ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО:)НУ И ТАМ ПАРАЛЛЕЛЬНО ИДЕЯ ПРО ИГРЫ БОЛЕЕ ПРОДВИНУТЫХ СУЩЕСТВ ТОЖЕ ЕСТЬ О ЧЁМ ПОКУМЕКАТЬ ПОШУРШАТЬ И ПОШЕЛЕСТЕТЬ УСТРЕМЛЕНИЯМИ:)
УСПЕХОВ
АОУМ БУДЬТЕ И ДАЛЕЕ ЗАПРЕДЕЛИЙ ОТКРЫТИЙ ИЛЛЮЗИЙ ВЫХОДЯ ОСОЗНАНИЯМИ
:)
;)

pic

Ryse: Son of Rome

picДата выхода: 10 октября 2014
Дата выхода в России: 10 октября 2014
Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person

Разработчик: Crytek и Crytek Austin
Издатель: Microsoft Game Studios, Deep Silver
Издатель в России: Бука
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Бука
Версия: Update 3
Тип издания: Repack

Системные требования:

  • Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 (x64 bit only)
  • Процессор: Dual core with HyperThreading technology or quad core CPU (4+ logical processors)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 1 Гб, совместимая с DirectX 11
  • Звуковая карта: cовместимая с DirectX
  • Места на жестком диске: 25 Гб

Описание:
Сражайся как солдат. Командуй как генерал. Восстань как легенда. «Ryse: Son of Rome» рассказывает историю Мариуса Тита, молодого римского солдата, на глазах которого от рук варваров, погибает вся его семья. После этого, мечтая о мести, он направляется с римской армии к Британии. Быстро добиваясь успехов, Мариус должен стать лидером войска и защитником Империи. Но вскоре он обнаруживает, что его планы по отомщению могут быть реализованы гораздо ближе к дому…
Вы сможете, как никогда раньше, насладиться путешествием в самое сердце Римской империи и жестокостью сражений, поскольку ПК-версия «Ryse: Son of Rome» выходит с поддержкой разрешения 4K. Являясь очередным грандиозным творением компании Crytek, Ryse использует максимальные возможности ПК-оборудования, затягивая игроков в кровавую драму Древнего Рима. «Ryse: Son of Rome» представляет собой захватывающий экшен о борьбе, жестокости и героизме. В основе сюжета лежит история бесстрашного римского солдата по имени Мариус Тит, который присоединяется к армии, чтобы отомстить за смерть своей семьи, и становится героем, который борется за спасение Римской империи.
«Ryse: Son of Rome» представляет собой захватывающе детальное кинематографическое воссоздание Римской империи, ее людей, войн и пейзажей, а также в мельчайших подробностях воспроизводит жестокость и мощь римской битвы.

;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO