АКТИВАЦИЯ ЭНЕРГЕТИКИ ДУХОВНОГО СЕРДЦА И ОТКРЫТИЕ НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ СПОСОБНОСТЕЙ ЗНАНИЙ УМЕНИЙ ЧЕЛОВЕКА

Здравствуйте;)
Уже более 18 лет я занимаюсь практиками биоэнергетики, йоги, цигуна, магии, эзотерикой в целом, и могу предложить вам много вариантов активации ваших Духовных Сил.
Конкретно здесь и сейчас по вашей фотографии я могу запустить процесс активации вашего Духовного Сердца( и ауры привлекательности). Оно отвечает за баланс и течение энергий
материального и духовного планов!
Более того интенсивный запуск этого энергетического пространства повышает возможности коммуникации между вами и окружающими людьми и иными существами, явлениями, событиями, стихиями т .д.
В моём случае это привело к тому, что люди словно примагничиваются, буквально на подсознательном уровне, подходят, заводят общение на различные темы, смеются, улыбаются и в целом испытывают Радость. Именно раскрытие Сердца позволяет растворить многие комплексы, блоки, зажатости, шаблоны, стереотипы поведения, которые и отталкивают людей друг от друга. Мешают общаться с друзьями, знакомыми, родственниками, сослуживцами и даже просто с новыми людьми. Это тот самый страх, который заставляет людей бояться нового и колоть шипами гордыни, застенчивости, неуверенности в себе, друг друга, причиняя боль и страдания и себе и окружающим.
Когда происходит активация и раскрытие Духовного Сердца, происходит очищение истока внутри Человека, Искры Сотворца, которая есть в каждом. Энергия, которая тратилась ранее на внутренние и внешние конфликты, словно разглаживается, сливается воедино и направляет себя на ваше Благо, даря естественность, чистоту, нежность, мягкость, Улыбки.
Образуется аура привлекательности вокруг Человека с открытым сердцем, и не так важна внешность становится, ведь в этом вашем энергоинформационном поле всем становится Хорошо,Тепло,Уютно! Многие люди, а особенно женщины выглядят и ощущаются в энергетическом плане как ежи, или хладнокровные рыбы, или мужики в юбках. Конечно, социум накладывает свои отпечатки, но надо помнить что внутри нас есть силы, помогающие нам оставаться везде и всегда Человеком с большой буквы.
Просто эти силы, бывает, засыпают и люди забывают о них. Потому я предлагаю всем желающим произвести их активацию по фотографии (чем четче,свежее,точнее она, тем лучше, ведь мне надо настроиться по ней на вашу глубину и запустить процесс резонанса моего Духовного Сердца и вашего).Стоимость этой услуги всего 350 рублей(мне хочется чтобы она была доступна, чтобы никто потом не мог сказать, что да мне предлагали руку помощи, но это было СЛИШКОМ ДОРОГО).Я отдаю свои знания, опыт, умения, а вы делитесь деньгами, как и всё в этом мире, этот процесс так же основан на обмене. Фото присылайте на почту olinam9@rambler.ru там же в сообщении можете добавить какую-то информацию, которая может показаться вам важной. А денежное пожертвование производится на яндекскошелек 41001166772819 , вебмани кошелек R021854161173, или на карту СБЕРБАНКА 4276 8800 4707 8419 (при возможности в комментариях к переводу укажите адрес своей электронной почты с которой вы отправили фотографию)
Я скажу вам честно, такая активация запускает процессы на 2-3 недели, после этого, если вы не занимаетесь интенсивно, как я, в каждый день по 3-7 часов в сутки, то идёт постепенный спад состояний. Как сдувается надутый нами шарик. Но за эти дни вы словно поднимете голову над поверхностью, хлебнёте свежего, нового, насыщенного воздуха, как бы чистого кислорода, и возможно, это поможет вам поменять свою жизнь. Или даже сменить поезд на этом перекрёстке и купить билет на новый. Выйти из этой тянучки и рутины, и пусть то, что должно разрушиться ломается, а то что должно созидаться произрастёт. Ну наконец то, пусть всё изменится и рацветёт красками из серых будней! Кроме этого я могу активировать и другие Духовные Центры которые мне доступны и по этим вопросам вы можете обратиться ко мне в скайп iam123indra или аську 319 408 371 (голосом приоритетнее общение чем текстом)
Консультации, обучение, совместные занятия и практика, помощь в нахождении истинных причин проблем и решения могу предложить по цене 500 рублей/час
Я пахал все эти годы в энергетике как марафонец и у меня не было времени и свободных сил погружаться в мир денег и финансов, потому я могу предложить вам то, что умею в своей области, надеюсь и вы, живя свою жизнь, чему то научились и стали в чем-то Мастерами, и мы с вами сможем обменяться нашими достижениями. Если же вы не имеете возможности предоставить что-то на обмен…всё равно свяжитесь со мной, я вам дам информацию, которая поможет выйти за пределы, если вам это действительно надо (часто бывает, что люди врут сами себе и другим, ленятся, перекладывают вину и ответственность на других), но тратить вы будете уже Своё время, силы, жизнь самостоятельно(хотя объективно в одиночку способны пахать очень немногие по моему личному опыту).
Отвечаю и решаю задачи в течении 37 часов после обращения, Извините, если не ответил сразу, ибо страждующих много, и на пороге времена Перемен.
Успехов в росте мастерства
УРРРААА
:)
;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO