Мировые новости от информканала Россия сегодня 21.05.16 01:48:04

В Багдаде отменили комендантский час

В столице Ирака отменили комендантский час, введённый ранее из-за беспорядков. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на канцелярию премьер-министра страны.
Читать далее

Дональда Трампа поддержало могущественное оружейное лобби США

Национальная стрелковая ассоциация США поддержала кандидата в президенты от Республиканской партии Дональда Трампа, который пообещал ей в случае избрания отменить в стране «зоны без оружия».
Читать далее

СМИ: Вооружённый мужчина, открывший стрельбу у Белого дома, хотел покончить с собой

Мотивом действий вооружённого мужчины, которого ранили накануне у Белого дома сотрудники Секретной службы США, могла стать попытка самоубийства.
Читать далее

Алексей Пушков рассказал о позиции народа Италии по вопросу признания Крыма частью РФ

Председатель Комитета по международным делам Государственной Думы  Алексей Пушков заявил, что позиция народа Италии расходится с точкой зрения правительства страны по вопросу признания Крыма в составе РФ.
Читать далее

Разбившийся самолёт Egypt Air был застрахован на сумму до $18 млн

Самолёт А320 компании Egypt Air, потерпевший крушение над Средиземным морем, был застрахован на сумму до $18 млн. Об этом заявил председатель правления страховой компании Misr Insurance Адель Муса. Окончательная оценка страховой стоимости будет известна после объявления реальной причины трагедии.
Читать далее

Пожар вспыхнул на фабрике в Австралии  

Пожар вспыхнул на одной из фабрик в пригороде Сиднея. Об этом сообщило местное пожарное управление. По информации ТАСС, из помещения предприятия были эвакуированы 50 человек. На месте инцидента работают пожарные. 
Читать далее

Александр Грушко: Членство Черногории в НАТО ослабит региональную безопасность

Постоянный представитель России при НАТО Александр Грушко заявил, что ускоренное вступление Черногории в альянс не только нарушает критерии последнего, но и ослабляет региональную безопасность.
Читать далее

Четыре тонны гумпомощи доставила Россия в сирийский Хабаб

Российские военные доставили четыре тонны гуманитарных грузов в сирийский населённых пункт Хабаб. Об этом сообщается в информационном бюллетене Центра по примирению враждующих сторон на территории САР.
Читать далее

В немецких центрах для размещения беженцев мусульмане преследуют христиан

Preview С начала 2016 года в Германии были зарегистрированы 200 тыс. беженцев. Люди приезжают в Европу в поисках безопасности, однако не всегда её находят: в Германии многие приезжие подвергаются насилию в центрах для размещения мигрантов. В распоряжении RT оказались свидетельства того, что мусульмане преследуют христиан из-за веры, оскорбляют их и угрожают расправой.
Читать далее

Экс-президент Бразилии Лула да Силва заявил о своём возможном участии в выборах-2018

Экс-президент Бразилии Лула да Силва отметил, что намерен претендовать на пост главы государства в 2018 году, если его соратники по Партии трудящихся не подготовят более молодого кандидата. Об этом он заявил в интервью местному телеканалу.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO