Мировые новости от информканала Россия сегодня 26.05.16 01:48:04

Нефть марки Brent превысила отметку в $50 за баррель с ноября 2015 года

Нефть марки Brent впервые с 4 ноября 2015 года превысила психологическую отметку в $50 за баррель. Об этом свидетельствуют данные торгов.
Читать далее

Советник Джорджа Буша-младшего: Главная проблема РФ и США – геополитика

Бывший советник по России в администрации Джорджа Буша-младшего Томас Грэм заявил, что нынешние отношения РФ и США всё больше напоминают нормальные отношения великих держав.
Читать далее

Эрмитаж проводит Дни Сирии и Йемена

Государственный Эрмитаж проводит 26 и 27 мая Дни Йемена и Сирии. Как сообщает музей, мероприятия призваны привлечь внимание к культурно-историческому и художественному наследие этих стран.
Читать далее

Депутаты потребовали завести  уголовные дела на руководство сайта «Миротворец»

Депутаты КПРФ направили запрос в Следственный комитет и Генпрокурору РФ с требованием наказать виновных в раскрытии персональных данных россиян на украинском сайте «Миротворец».
Читать далее

Мексиканские учителя устроили столкновения с полицией

Недовольные политикой мексиканских властей учителя устроили столкновения с полицией в районе города Тустла-Гутьеррес на юге Мексики. О пострадавших с обеих сторон пока не известно. По некоторым данным, правоохранители  применили слезоточивый газ и резиновые пули для разгона протестующих.
Читать далее

Минобороны: Боевики «Фронта ан-Нусра» обстреляли сирийские провинции Идлиб и Латакия

Боевики террористической организации «Фронт ан-Нусра» обстреляли населённые пункты в сирийских провинциях Идлиб и Латакия. Об этом  говорится в информационном бюллетене российского Центра по примирению в Сирии, размещённом на сайте Минобороны РФ.
Читать далее

Власти США обвинили в подделке документов украинца, выдававшего себя за школьника

Суд в США предъявил обвинения в подделке паспорта и карты социального обеспечения 23-летнему гражданину Украины, который учился в американской школе.
Читать далее

В Средиземном море пойман сигнал аварийного радиомаяка разбившегося самолёта EgyptAir

Глава египетской следственной комиссии Айман аль-Мукаддам сообщил об обнаружении местоположения аварийного радиомаяка, который посылает сигнал на спутник в случае падения самолёта. По его словам, сигнал аварийного радиомаяка разбившегося лайнера А320 авиакомпании EgyptAir пойман в Средиземном море. Об этом сообщает ТАСС.
Читать далее

Минобороны РФ: Перемирие в большинстве провинций Сирии соблюдается

Согласно информационному бюллетеню Центра по примирению враждующих сторон на территории САР, размещённом на сайте Минобороны, режим прекращения боевых действий в Сирии соблюдался в течение последних суток в большинстве провинций.
Читать далее

В американском Анахайме проходят протесты против Дональда Трампа

На улицах американского города Анахайм, штат Калифорния, произошло столкновение полиции с участниками протеста против кандидата в президенты Дональда Трампа. Митинг был признан незаконным. Протестующие забросали полицейских камнями, сообщает англоязычный сайт RT.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO