ИНТЕРЕСНЫЕ АНАЛОГИИ МЕЖДУ ФАНТАСТИКОЙ И РЕАЛЬНОСТЬЮ…

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРРРРРОВА;)
НЕДАВНО ПРОЧИТАЛ КНИГУ ГОЛОВАЧЕВА БРАКОНЬЕРЫ:)ГДЕ ИНОПЛАНЕТЯНЕ ПОХИЩАЮТ ЗВЕРЕЙ С ЗЕМЛИ И ИМ СЛУЧАЙНО ПОД РУКУ ПОПАДАЕТСЯ БОЛЬШОЙ НАЧАЛЬНИК ИЗ ГОРОДА ВО ВРЕМЯ ОХОТЫ ИОНИ ПОХИЩАЮТ И ЕГО…
И ВОТ ВАМ ВИДЕО ИЗ РЕАЛЬНОСТИ:)

Опубликовано 13.06.2012 пользователем EnemyOpsBel

Глава ГИБДД города Серов Дмитрий Ушаков в компании нетрезвых гаишников и родственников решил на самолете АН-2 слетать то ли на рыбалку, то ли в баню.
Участников прогулки на «кукурузнике» ищут третьи сутки с вечера 11 июня. Радиус территории, отведенной для поиска пропавшего Ан-2 , расширен и составляет 500 километров — самолет с пьяными гаишниками на борту ищут уже в Прикамье, ХМАО и Тюменской области. Весьма вероятно, что экипаж и пассажиры остались живы, потому что Ан-2 способен сесть буквально на любой огород.
Глава ГУМВД по Свердловской области Михаил Бородин привлек к строгой дисциплинарной ответственности ряд полицейских, чьи подчиненные находились на борту. начальнику областной ГИБДД за просчеты в воспитании личного состава объявлено о неполном служебном соответствии.
Как сообщает сайт СК РФ, на борту пропавшего воздушного судна находятся 67-летний охранник посадочной площадки Юрий Соболев, он же является мужем владельцы аэродрома, глава городской ГИБДД Дмитрий Ушаков, три инспектора Серовского ГИБДД — 31-летний Иван Чекишев, 25-летний Евгений Тренихин и 24-летний Максим Маевский. Помимо этого, Валерий Горелых, начальник пресс-службы областного ГУ МВД, сообщил «Интерфаксу», что с компанией могла улететь сестра одного из инспекторов, индивидуальный предприниматель, пенсионер, один безработный и продавец салона сотовой связи. Управлял Ан-2 Хатиб Кашапов, пилот из Орска Оренбургской области.

;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO