Мировые новости от информканала Россия сегодня 13.06.16 01:48:05

Эксперты заявили, что на поиски чёрных ящиков лайнера EgyptAir осталось пять суток

Египетские эксперты, занимающиеся расследованием обстоятельств крушения самолёта EgyptAir, заявили, что на поиски чёрных ящиков лайнера осталось около пяти дней.
Читать далее

В Мексике в результате неудачного нападения на автобус погибли два преступника

В Мексике группа из трёх злоумышленников напала на пассажирский автобус. Налёт оказался неудачным — двое из них были убиты, третьего, травмированного, доставили в полицию.
Читать далее

Дональд Трамп повторно призвал запретить мусульманам въезд в США

Кандидат-республиканец на пост президента США Дональд Трамп обвинил руководство страны в слабости и повторно призвал запретить въезд мусульманам.
Читать далее

В МВД Ливана сообщили, что взрыв в Бейруте был направлен против банка

Глава МВД Ливана Нохад Мачнук заявил, что взрыв, который произошёл  сегодня в Бейруте, был направлен на ливанский банк и не является результатом действий террористов «Исламского государства»*.
Читать далее

Сенатор США: Пришло время запретить оружие армейского образца

Сенатор-демократ США от Пенсильвании Боб Кейси в свете трагических событий в Орландо призвал запретить автоматическое оружие.
Читать далее

Туалетная бумага с Трампом и Клинтон: китайцы делают бизнес на президентской гонке США

Preview В китайских онлайн-магазинах идёт бойкая торговля продукцией с портретами кандидатов в президенты США. Среди популярных товаров — футболки, браслеты и даже туалетная бумага с Дональдом Трампом и Хиллари Клинтон. Интересно, что бумага с Трампом по результатом продаж обошла рулоны с изображением Клинтон. Некоторые пользователи соцсетей обратили внимание, что пока победителем в американской президентской гонке выходит Китай.
Читать далее

Доклад: Ядерные державы продолжают модернизировать системы ядерного оружия

Стокгольмский международный институт исследования проблем мира опубликовал доклад, в котором говорится, что ядерные державы продолжают модернизацию ядерных вооружений.
Читать далее

Власти Крыма ожидают приток туристов из Европы и Китая

Министр курортов и туризма республики Крым Сергей Стрельбицкий заявил, что полуостров в этом году ожидает рост туристического потока из европейских стран.
Читать далее

Американские власти подтвердили, что стрелок из Орландо приобрёл оружие официально

Злоумышленник, устроивший бойню в Орландо, приобрёл оружие официально. Об этом сообщил на пресс-конференции во Флориде представитель американского Бюро алкоголя, табака, огнестрельного оружия и взрывчатых веществ Тревор Велинор.
Читать далее

В окрестностях сирийского города Манбидж курды освободили от боевиков семь деревень

Семь деревень в окрестностях сирийского Манбиджа за сутки были освобождены отрядами «Демократических сил Сирии». Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на представителей курдов.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO