Мировые новости от информканала Россия сегодня 23.06.16 01:48:04

Общественная палата будет следить за трудоустройством выпускников

Общественная палата России с 23 июня начинает мониторинг трудоустройства выпускников в 2016 году. По данным организации, четверть всех безработных в стране составляют недавние выпускники вузов, что, по мнению общественников, является индикатором несоответствия системы образования нуждам экономики.
Читать далее

Почти три тысячи человек остались без электричества в Минеральных Водах

Почти три тысячи человек в Минеральных Водах Ставропольского края остались без света накануне вечером. Причины ЧП устанавливаются.
Читать далее

США намерены возродить ведомство для слежки за российскими разведчиками

Preview Американский Конгресс рассмотрит законопроект о создании специального органа, который бы мешал России «осуществлять «наступательные» контрразведывательные действия» и контролировал соблюдение российскими дипломатами правил перемещения по территории США. Структуру планируют создавать по модели аналогичного аппарата, существовавшего в период холодной войны.
Читать далее

В США после угрозы взрыва эвакуирован небоскрёб

Из-за угрозы взрыва в американском городе Даллас был полностью эвакуирован 50-этажный небоскрёб. В качестве меры предосторожности полиция перекрыла улицы в окрестностях здания.
Читать далее

В России сократилось число «чёрных коллекторов»

С начала текущего года число коллекторов, использующих запрещённые методы давления на должников сократилось на 10%. Причиной этому стало ужесточение работы российских правоохранительных органов по связанным с коллекторством вопросам и усилия Центрального банка.
Читать далее

В Конгрессе США проходит забастовка

Конгрессмены от демократической партии США начали сидячую забастовку прямо в Палате представителей. Участники акции выступают за ужесточение контроля над оборотом огнестрельного оружия в стране.
Читать далее

СМИ: КНДР назвала успешными проведённые накануне ракетные испытания

КНДР назвала успешными проведённые накануне ракетные испытания, на которых присутствовал лидер страны Ким Чен Ын. Об этом сообщают местные СМИ.
Читать далее

ПАСЕ: В Турции возникли угрозы для демократии

Preview В Турции возникают угрозы для существования демократии. Об этом говорится в докладе «О функционировании демократических институтов в Турции», который был озвучен на сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) в Страсбурге.
Читать далее

Турция вновь отказалась извиняться перед Россией за сбитый Су-24

Официальный представитель президента Турции Ибрагим Калын исключил перспективу принесения извинений и выплаты компенсаций за инцидент со сбитым ВВС республики российским Су-24. Говоря об отношениях Анкары и Москвы, он отметил, что «пока рано говорить о том, что завтра всё нормализуется».
Читать далее

СМИ: Пётр Порошенко пытался добиться приглашения на саммит Евросоюза

Президент Украины Пётр Порошенко пытался получить приглашение на саммит Евросоюза, который состоится 28-29 июня. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на дипломатические источники.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO