Мировые новости от информканала Россия сегодня 25.06.16 01:48:05

В результате теракта в Ливии погибли четыре человека, 14 ранены

В результате взрыва заминированного автомобиля в ливийском городе Бенгази погибли четыре человека, 14 пострадали. Взрыв произошёл рядом с больницей.
Читать далее

Биржи США потеряли 3-4% после брексита

Основные фондовые индексы США упали сегодня на 3-4% на фоне итогов референдума в Великобритании, согласно которым жители решили, что страна должна покинуть ЕС. Об этом свидетельствуют данные торгов.
Читать далее

Итальянский футбол, в котором разрешены драки и насилие, собирает тысячи зрителей

Preview В Италии до сих пор существует спорт, который является древним подобием футбола, хотя и напоминает больше гладиаторские бои. На арене команды в буквальном смысле дерутся за мяч.
Читать далее

Британцы голосуют за петицию о пересмотре результатов референдума

В Великобритании активно набирает популярность олайн-петиция в поддержку пересмотра результатов референдума о выходе из ЕС. Авторы петиции, которая уже набрала достаточно голосов для рассмотрения в парламенте, требуют ужесточить требования по явке и провести новый референдум.
Читать далее

В Техасе женщина попыталась расстрелять своих дочерей

В населённом пункте Фулшир американском штате Техас произошла стрельба. женщина попыталась убить своих дочерей, однако была застрелена прибывшим патрулём полиции.
Читать далее

В список новых технических требований для машин скорой помощи включён климат-контроль

В России вводится новый обязательный технический стандарт для машин скорой помощи, утверждённый Росстандартом. Новые правила, которые вступят в силу с 1 апреля 2017 года, будут регламентировать как классификацию машин, так и их внутреннее оснащение.
Читать далее

Астрономы обнаружили новую планету, которая противоречит законам физики

Preview Новая огромная экзопланета под названием K2-39b была открыта международной командой астрономов. Для исследователей главной загадкой, противоречащей законам физики, стал факт того, что планета вращается на очень близком расстоянии от звезды-субгиганта и должна была бы от этого разрушиться под воздействием приливных сил. Сообщается, что масса K2-39b в 50 раз превышает земную, а её радиус в 8 раз превосходит аналогичный показатель нашей планеты.
Читать далее

Учёные обнаружили планету K2-39b, которая не должна существовать

Международная команда астрономов рассказала об открытии новой огромной экзопланеты K2-39b, которая по всем законам физики не должна была бы существовать. Дело в том, что она вращается на таком близком расстоянии от звезды-субгиганта, что должна была разрушиться под воздействием приливных сил. Сообщается, что масса K2-39b в 50 раз превышает земную, а её радиус в 8 раз превосходит аналогичный показатель нашей планеты.
Читать далее

Алексей Пушков: Британский референдум — это восстание против господствующей системы

Глава комитета Госдумы РФ по международным делам Алексей Пушков заявил, что референдум о членстве в ЕС, проведённый в Великобритании, является формой восстаний против установившейся в Европе системы. При этом, по мнению Пушкова, это явление того же рода, что и успех Дональда Трампа в США.
Читать далее

Наводнение в США привело к гибели 20 человек

Число жертв наводнения в американском штате Западная Вирджиния достигло 20. Среди погибших имеются дети, сообщил официальный представитель местного управления по чрезвычайным ситуациям Тим Рок.

Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO