Мировые новости от информканала Россия сегодня 14.07.16 01:48:04

Новая доктрина ФРГ: Германия планирует усилить свою военную мощь

Preview Кабинет министров ФРГ утвердил новую версию Белой книги, которая содержит в себе концепцию политики страны в сфере безопасности и развития военной отрасли. Германия намерена оказывать особую поддержку силам НАТО и ЕС, повысить расходы на оборону и увеличить своё участие в разрешении вооружённых конфликтов.
Читать далее

Россияне распробовали сервисы самостоятельных путешествий

Среди россиян становится всё более популярной самостоятельная организация путешествий. В связи с этим растёт спрос на новые сервисы туристического шеринга. Об этом свидетельствуют результаты опроса Аналитического центра НАФИ.
Читать далее

Халк погибает в новом выпуске комиксов Marvel

Супергерой Халк погибает в новом выпуске комиксов «Гражданская война II», который увидел свет в среду. Его убивает Соколиный Глаз.
Читать далее

В Латвии вновь сообщили о появлении у своих границ самолётов РФ

Самолёты ВС России были замечены над нейтральными водами Балтийского моря у внешней морской границы Латвии. Об этом говорится в заявлении Национальных вооружённых сил республики.
Читать далее

СМИ: Дональд Трамп планирует отсудить у экс-помощника $10 млн за разглашение информации

Миллиардер Дональд Трамп подал в суд на бывшего сотрудника своего избирательного штаба Сэма Нанберга, которого он обвиняет в разглашении конфиденциальной информации. Об этом сообщает AP.
Читать далее

Россия пообещала подготовить ответ на активность НАТО в Чёрном море

Россия предупредила НАТО о негативных последствиях военной активности альянса в Чёрном море. Такое заявление сделал постпред РФ при НАТО Александр Грушко.
Читать далее

HRW: Турецкие власти блокируют работу правозащитных организаций

Preview Организация Human Rights Watch заявила, что Турция блокирует международное расследование конфликта на юго-востоке страны. Правозащитники призывают тщательно изучить обстоятельства предполагаемых убийств и массовых перемещений курдского населения в регионе.
Читать далее

В МИД РФ раскритиковали СПЧ ООН за возвращение к практике политизации

Совет ООН по правам человека растерял свой конструктивный потенциал и вернулся к практике политизации. Об этом говорится в заявлении МИД РФ на официальном сайте ведомства.
Читать далее

Трамп уменьшил разрыв с Клинтон по популярности среди американских избирателей

Кандидат Республиканской партии на пост президента США Дональд Трамп уменьшил разрыв с конкурентом от демократов Хиллари Клинтон по популярности среди американских избирателей. Об этом свидетельствуют результаты общенационального опроса социологической службы Marist совместно с издательским холдингом The McClatchy Company.
Читать далее

Google и LinkedIn обменяются штаб-квартирами

Американская компания Google договорилась о крупном обмене недвижимостью с социальной сетью LinkedIn, которая, как предполагается, переедет в новую штаб-квартиру, предоставив корпорации своё нынешнее место.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO