Мировые новости от информканала Россия сегодня 08.08.16 01:48:05

Команда ВМФ России вышла на первое место по итогам проведения двух этапов международного конкурса «Кубок Моря – 2016», обогнав по результатам команды ВМС Казахстана и Азербайджана. Об этом говорится в пресс-релизе Министерства обороны РФ.
Читать далее

Министр молодёжи и спорта Украины Игорь Жданов приветствует отстранение паралимпийской сборной России от участия в Паралимпийских играх 2016 года в Бразилии.
Читать далее

По меньшей мере десять йеменских солдат погибли, ещё 18 пострадали в результате нападения боевиков на армейские подкрепления на юге Йемена.
Читать далее

Известный боксёр, депутат Госдумы РФ Николай Валуев призвал распустить Всемирное антидопинговое агентство (WADA) и провести реформу в системе контроля за допинговыми правилами.
Читать далее

Министерство обороны России может предложить Турции создать каналы связи между военными двух стран, чтобы избежать в будущем инцидентов, подобных сбитому бомбардировщику Су-24. Об этом сообщил источник в оборонном ведомстве России.
Читать далее

На Камчатке продолжаются поиски туриста, который пропал на вулкане Ключевская сопка, на место также выехала дополнительная группа спасателей с беспилотником. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Камчатскому краю.
Читать далее

Общественная палата РФ (ОП) запускает акцию – интерактивную форму общения с сельхозпроизводителями с помощью социальных сетей для получения обратной связи от отечественных предпринимателей и тиражнирования наиболее эффективных фермерских практик. Об этом сообищл член комиссии ОП по вопросам агропромышленного комплекса и развитию сельских территорий Александр Шипулин.
Читать далее

Пришедший в Москву ливень вызвал заторы на дорогах столицы. Об этом сообщил информационный центр столичного департамента транспорта.
Читать далее

Более 200 военных медиков из более чем 100 стран мира обсудят актуальные вопросы медицинского обеспечения войск и развития медицины в авиационной, космической и морской сферах в ходе 3-го Азиатского-Тихоокеанского конгресса по военной медицине, который сегодня начинает работу в Санкт-Петербурге. Об этом сообщило управление пресс-службы и информации Минобороны РФ.
Читать далее

Горьковский автозавод (ГАЗ) возобновит работу сегодня после двухнедельного корпоративного отпуска. Об этом сообщили в пресс-службе «Группы ГАЗ».
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO