Мировые новости от информканала Россия сегодня 17.08.16 01:48:05

Единственная допущенная до Олимпиады в Рио-де-Жанейро российская легкоатлетка Дарья Клишина квалифицировалась в финал соревнований по прыжкам в длину. В своей лучшей попытке она прыгнула на 6,64 метра.
Читать далее

Женская сборная России по гандболу обыграла команду Анголы и вышла в полуфинал олимпийского турнира. Россиянки победили своих соперниц со счётом 31:27.
Читать далее

Preview Власти американского города Милуоки усилили контроль за соблюдением комендантского часа для подростков. Дополнительные меры безопасности были приняты в ответ на массовые протесты жителей города, которые начались после того, как 13 августа полицейский застрелил 23-летнего афроамериканца. В ходе беспорядков за два дня было арестовано более двадцати человек. По мнению члена законодательного собрания штата Висконсин Манделы Барнса, необходимо разделять недовольных и тех, кто хочет устроить беспорядки, прикрываясь протестами.
Читать далее

В избирательном штабе кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа опровергли сообщения о том, что бывший глава телеканала Fox News Роджер Эйлс стал советником миллиардера.
Читать далее

Сербия не собирается вводить санкции против России, даже если такие действия подразумеваются внешней политикой ЕС. Такое заявление сделал президент страны Томислав Николич.
Читать далее

Министерство юстиции США должно закрыть дело в отношении основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа, заявляет адвокат Ассанжа Барри Поллак в письме генеральному прокурору США Лоретте Линч.
Читать далее

Вашингтон не считает, что использование Россией военной базы в Иране будет способствовать нормализации сирийского конфликта, однако по-прежнему выступает за сотрудничество с Москвой.
Читать далее

Атаки на медицинские учреждения и школы в Йемене должны быть расследованы. Об этом говорится в заявлении внешнеполитической службы ЕС.
Читать далее

Российские волейболистки попросили прощения перед болельщиками за выступление на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Об этом заявила капитан сборной Екатерина Косьяненко.
Читать далее

Спортсмен из Болгарии, имя которого не разглашает полиция, напал на горничных в Олимпийской деревне. Одну из них он ударил метлой, вторую начал душить.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO