Мировые новости от информканала Россия сегодня 19.08.16 01:48:06

Женская сборная России по гандболу победила в дополнительное время команду Норвегии в полуфинале Олимпиады в Рио-де-Жанейро, обеспечив себе минимум серебро Игр-2016.
Читать далее

Власти Турции хотели бы, чтобы страна стала членом Евросоюза к 2023 году. Об этом завил постоянный представитель Турции в ЕС Селим Енель.
Читать далее

Третья политическая сила в Нидерландах – Партия свободы – готовит проект по проведению референдума, аналогичного Brexit. В случае выхода страны из Евросоюза Гаага намерена наладить отношения с Москвой и в первую очередь снять антироссийские санкции. Об этом сообщил лидер партии Герт Вилдерс.
Читать далее

Около 86,5 тыс. жителей штата Луизиана, которые пострадали в результате масштабных наводнений, просят правительство США оказать им помощь. Об этом сообщил министр национальной безопасности Джей Джонсон.
Читать далее

Представители Следственного комитета РФ обсуждают в Каире последние результаты расследования катастрофы российского самолёта А321 на Синае 31 октября прошлого года. Кроме того, встреча с генпрокурором республики Набилем Садеком уже состоялась, однако об её содержании ничего не сообщается.
Читать далее

Бывший сотрудник Deutsche Bank Эрик Бен-Арци, который помог обличить крупнейший немецкий банк в составлении ложных финансовых отчётов в период кризиса, отказался от вознаграждения американской Комиссии по ценным бумагам и биржам в $8,25 млн.
Читать далее

Preview Один из задержанных по делу о подготовке диверсий, Евгений Панов, раскрыл подробности поставленных перед ним задач и указал на тех, кто руководил операцией. Кроме того, стало известно о показаниях крымского энергетика Марлена Алиева о его контактах с задержанными.
Читать далее

Немецкий лоукостер Eurowings (дочерняя компания Lufthansa) уходит с российского рынка по экономическим причинам. Сообщается, что полёты будут прекращены с осенне-зимнего расписания.
Читать далее

В Госдепартаменте обеспокоены решением российской Генпрокуратуры внести в список нежелательных в РФ две неправительственные организации Соединённых Штатов. Об этом сообщил представитель Госдепа Джон Кирби.
Читать далее

Госкомпания «Нафтогаз Украины» не будет оплачивать газ в объеме 1,2 млрд кубометров, поставленный в первом полугодии российской компанией «Газпром».
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO