Мировые новости от информканала Россия сегодня 23.08.16 01:48:05

Рейс с российскими спортсменами Олимпийских игр 2016 года в Бразилии пока не вылетел из Рио-де-Жанейро в Москву. Об этом сообщил президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков.
Читать далее

Оппозиция Италии намерена призвать к проведению досрочных выборов после референдума о принятии конституционной реформы. Если премьер-министр страны Маттео Ренци покинет свой пост, то Рим наложит вето на продление антироссийских санкций.
Читать далее

В американском штате Северная Каролина полицейский застрелил глухонемого водителя Дэниэла Харриса, когда тот пытался объясниться жестами.
Читать далее

Королевского пингвина по кличке Нильс Улаф, который проживает в Шотландском национальном зоологическом парке (Эдингбург), произвели в чин бригадного генерала Королевской гвардии Норвегии. Об этом сообщается на официальном сайте зоопарка.
Читать далее

Самолёт авиакомпании «Абакан Эйр» доставил в осаждённый боевиками террористической организации «Исламское государство»* город Дейр-эз-Зор более 21 тонны крупы и консервов. Об этом свидетельствует бюллетень российского Центра по примирению в Сирии.
Читать далее

В честь завоевавшего две серебряные и одну бронзовую медали Олимпийских игр в Рио гимнаста Дениса Аблязина земляки спортсмена испекли торт весом 36 кг. Об этом сообщил министр физической культуры и спорта Пензенской области Григорий Кабельский.
Читать далее

Решение Спортивного арбитражного суда (CAS) по участию российских спортсменов на Паралимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро с большой долей вероятности будет в пользу России. Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией.
Читать далее

В ООН выразили озабоченность предпринимаемыми Израилем мерами на Западном берегу реки Иордан. По мнению официального представителя Генсека ООН Стефана Дюжаррика, разрушения домов палестинцев приведут к вынужденному переселению последних.
Читать далее

Сервис микроблогов Twitter представил пользователям iOS новую опцию — «ночной режим». Об этом говорится в официальном блоге компании.
Читать далее

Российские спортсмены-олимпийцы вылетели в Москву. Их рейс отправился из Рио-де-Жанейро с получасовым опозданием.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO