Мировые новости от информканала Россия сегодня 31.08.16 01:48:08

Во время проведения демонстрации противников импичмента временно отстранённого президента Бразилии Дилмы Русеф была взорвана самодельная бомба.
Читать далее

В американском Лос-Анджелесе полиция задержала певца Криса Брауна, который подозревается в нападении с огнестрельным оружием. Ранее полицейские оцепили его дом после звонка женщины с просьбой о помощи.
Читать далее

Около 30 писем, которые экс-госсекретарь США послала или получила со своего почтового ящика, могут касаться атаки на посольство США в ливийском городе Бенгази. Об этом заявили государственные обвинители.
Читать далее

Preview Принцесса Уэльская Диана была, пожалуй, едва ли не главнейшим светским ньюсмейкером конца прошлого столетия. Сказочная свадьба (и платье, дизайн которого стали копировать уже спустя несколько часов после показа церемонии по ТВ), образцовая монархическая семья и первые полосы таблоидов с описанием непривычно стильных для жены наследника британского престола нарядов, благотворительность, развод с непутёвым Чарльзом, наконец, трагическая и нелепая гибель вместе с любовником в Париже.
Читать далее

Совет Безопасности ООН потерял как минимум два года для борьбы с угрозами и проявлениями химического терроризма на Ближнем Востоке из-за политической ангажированности его членов. Об этом заявил постпред России при ООН Виталий Чуркин.
Читать далее

В России может появиться правозащитная организация, которая станет аналогом Human Rights Watch и Amnesty International. Об этом сообщила ответственный секретарь СПЧ РФ, председатель координационного совета «Союза добровольцев России» Яна Лантратова.
Читать далее

Preview В сети появилась видеозапись, свидетельствующая об очередном случае жестокого обращения полицейских с афроамериканцами. Сотрудники полиции в штате Оклахома в ходе задержания местного жителя использовали перцовый баллончик против его пожилой матери, которая находилась в собственном доме и не представляла угрозы для стражей порядка. Подробности — в материале RT.
Читать далее

Нет доказательств причастности Сирии к химическим атакам, о которых говорится в докладе ООН и ОЗХО, заключения основаны на показаниях предоставляемых террористами свидетелей. Об этом заявил постпред Сирии при ООН Башар Джафари.
Читать далее

Экс-президент Польши Лех Валенса заявил, что нынешнее руководство страны совершает безответственные шаги. По его мнению, такие действия могут привести Польшу к гражданской войне.
Читать далее

Приведённые в докладе совместной миссии ООН и ОЗХО выводы относительно причастности правительственных войск Сирии к химическим атакам вызывают сомнения, они могли быть сфабрикованы оппозиционными Дамаску силами. Такое заявление сделал постпред РФ при ООН Виталий Чуркин.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO