Мировые новости от информканала Россия сегодня 07.09.16 01:48:08

Спускаемый аппарат ТПК «Союз ТМА-20М» с космонавтами «Роскосома» Алексеем Овчининым, Олегом Скрипочкой и астронавтом NASA Джеффри Уилльямсом совершил успешную посадку в Казахстане в районе, близком к расчётному. Об этом сообщил представитель Центра управления полётами (ЦУП).
Читать далее

Высказывание премьер-министра Нидерландов Марка Рютте в отношении этнических турок недопустимо для занимающего высокий государственный пост лица. Об этом заявил пресс-секретарь МИД Турции Танжу Бильгич.
Читать далее

Preview В небольшом немецком городке неизвестные забаррикадировали бетонными блоками вход в мечеть и разбросали листовки с ксенофобскими заявлениями. Профессор Дрезденского технического университета Вернер Патцельт считает, что канцлеру Германии Ангеле Меркель уже пора увидеть сигналы, которые посылает ей общество.
Читать далее

Шесть граждан Италии погибли в Македонии в результате падения небольшого частного самолёта. На месте крушения начался пожар.
Читать далее

Сборная Украины по футболу в случае, если она пройдёт квалификацию и попадёт в финальную часть чемпионата мира 2018 года в России, может бойкотировать соревнования по политическим мотивам. Такая вероятность сейчас рассматривается на уровне администрации Федерации футбола Украины (ФФУ) и руководства страны.
Читать далее

На сахалинском отделении ДВЖД приостановлено движение всех поездов. Об этом сообщил пресс-секретарь Сахалинского региона Дальневосточной железной дороги Сергей Дащинский.
Читать далее

Preview Бывший американский дипломат Джеймс Джатрас рассказал RT, что за словами президента Филиппин Родриго Дутерте в адрес главы США Барака Обамы скрывались вовсе не оскорбления. Такого же мнения придерживается и политический активист Ренато Рейес–младший. По его словам, Дутерте лишь дал понять, как он относится к возможному вмешательству США во внутреннюю политику Филиппин.
Читать далее

Мать российского лётчика Константина Ярошенко, который отбывает 20-летний срок в американской тюрьме, отправила президенту США Бараку Обаме письмо, в котором попросила его проявить милосердие и вернуть сына в Россию.
Читать далее

Украинские власти должны гарантировать свободу печати, в связи с чем Совет Европы ждёт от Киева расследования нападения на телеканал «Интер». Об этом заявил от имени генерального секретаря Совета Европы Турбьерна Ягланда его официальный представитель.
Читать далее

Тропический ураган «Ньютон» обрушился на западное побережье Мексики. Власти сообщают о нанесённом ущербе в курортных районах муниципалитета Лос-Кабос.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO