Мировые новости от информканала Россия сегодня 08.09.16 01:48:07

Американский пловец Райан Лохте отстранён от соревнований на 10 месяцев после инцидента на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.
Читать далее

Неучастие российской делегации в деятельности Парламентской ассамблеи Совета Европы наносит ущерб престижу этого органа. В связи с этим возобновление участия России в работе ассамблеи — в интересах самой ПАСЕ, считает заместитель министра иностранных дел РФ Алексей Мешков.
Читать далее

Концепцию создания единого портала персональных данных, который поможет избавиться от SMS-спама, намерены обсудить в администрации президента в подгруппе «Интернет+Суверенитет». О предполагаемом функционале портала рассказал президент Фонда информационной демократии Илья Массух.
Читать далее

Учебно-тренировочный самолёт T-45 ВМС США разбился в ходе тренировочного полёта рядом с военным аэропортом близ города Меридиан в штате Миссисипи.
Читать далее

Директор Федерального бюро расследований США Джеймс Коми объяснил своё решение не возбуждать дело против кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон, заявив, что уголовной составляющей в деле не было.
Читать далее

Отстранение российских спортсменов от Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро является чёрным пятном на всём движении. Такое мнение выразил замглавы МИД РФ Алексей Мешков на встрече с генсеком Совета Европы Турбьерном Ягландом.
Читать далее

Министр обороны Польши Антони Мачеревич сегодня уволил двух высокопоставленных военных из-за «потребностей вооружённых сил». Об этом сообщил официальный представитель Минобороны страны Бартоломей Мищевич.
Читать далее

Preview На церемонии открытия Паралимпиады в Рио-де-Жанейро во время парада атлетов спортсмены из Белоруссии пронесли флаг России.
Читать далее

Ордер на арест кандидата в президенты США от партии зелёных Джилл Стайн выдал федеральный окружной суд в штате Северная Дакота. Причиной послужили подозрения совершении нарушений во время акции против строительства трубопровода.
Читать далее

Preview В 4:14 утра (мск) в среду завершилась почти полугодовая экспедиция российских космонавтов Алексея Овчинина и Олега Скрипочки, а также астронавта NASA Джеффри Уильямса. Космический корабль «Союз ТМА-20М» приземлился в Казахстане, благополучно доставив на землю экипаж Международной космической станции. RT побеседовал с командиром корабля Алексеем Овчининым, когда космонавт уже прошёл первичный врачебный осмотр и находился в профилактории в подмосковном Звёздном городке.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO