Мировые новости от информканала Россия сегодня 10.09.16 01:48:07

Взрыв петард, которым отметили проводы машиниста на пенсию, вызвал панику среди пассажиров вокзала в городе Брюгге в Бельгии.
Читать далее

Экс-сотрудник Федерального бюро расследований Джеральд Дик отметил, что Россия оказала беспрецедентное содействие в расследовании терактов, произошедших в Нью-Йорке в сентябре 2001 года.
Читать далее

Preview Глава МИД России Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри согласовали сегодня новый план по прекращению огня в Сирии и сформировали пакет из пяти документов. В частности, в нём значится прекращение огня и взаимодействие США и России в борьбе против террористов.
Читать далее

Футболисты «Барселоны» сыграли со слепыми спортсменами национальной паралимпийской команды Испании.
Читать далее

Террористическая организация «Исламское государство»* взяла на себя ответственность за два взрыва около торгового центра в столице Ирака Багдаде.
Читать далее

Государственное авиастроительное предприятие Украины «Антонов» не произведёт ни одного самолёта в 2016 году из-за разрыва связей с Россией. Об этом заявил заместитель начальника отделения перспективных разработок государственного предприятия «Антонов» Андрей Хаустов.
Читать далее

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Россия и США создадут совместный исполнительный центр по разграничению террористов в Сирии.
Читать далее

Госсекретарь США Джон Керри в ходе пресс-конференции после длительных переговоров с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым заявил, что США благодарны России за работу по сирийскому урегулированию.
Читать далее

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в ходе пресс-конференции после длительных переговоров с госсекретарём США Джоном Керри по сирийскому урегулированию поблагодарил журналистов за терпение во время ожидания итогов встречи.
Читать далее

Суд Ирана вынес приговор британке иранского происхождения Назанин Загери-Рэтклифф, назначив ей в качестве наказания пять лет тюремного заключения. Об этом сообщил её супруг Ричард.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO