ВИДЕО О ПРОСВЕТЛЕННОЙ ЭМПТИ МИРРОР ИЗ СМОЛЕНСКА ЧТОТО ТАМ О БЫТИИ САТСАНГИ СЕНТЯБРЯ 2016 ГОДА…

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРРРРРРОВА;)
БЕРИТЕ КУЧУ ИСТИНЫ:)
ВИДЕО О ПРОСВЕТЛЕННОЙ ЭМПТИ МИРРОР ИЗ СМОЛЕНСКА ЧТОТО ТАМ О БЫТИИ САТСАНГИ СЕНТЯБРЯ 2016 ГОДА…

Опубликовано: 10 сент. 2016 г.

Эмпти Миррор родилась в г.Смоленске в 1979 году. С возраста полутора лет помнила отчетливо о нескольких прошлых жизнях, что позволило ей в столь раннем возрасте усомниться в установленной картине мира. В 11 лет занялась йогой и поиском смысла жизни. К возрасту 16 — ти лет труды многих философов были оставлены позади, так и не ответив ей на самый важный вопрос ее жизни. Далее последовало более углубленное изучение традиции йоги и ее основных принципов, в сочетании с каждодневным исследованием писаний различных религиозных направлений. В свое время произошло явление, которое известно как просветление.

Эмпти Миррор это отличный пример, еще раз показывающий, что реализация своей истинной природы безусловно возможна и в условиях полной социальной занятости.

В своих беседах Эмпти ярко и красочно объясняет адвайту, приводя примеры из различных традиций, являя спонтанный отклик Пространства Покоя Жизни. «Сатсанг – это приглашение в Жизнь без страха и сомнений, без анализа и рассуждений. Вы и есть Жизнь, без живущего и умирающего»,- говорит Empty_Mirror.
:)
;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO