Мировые новости от информканала Россия сегодня 18.09.16 01:48:06

В результате взрыва по меньшей мере 14 человек получили травмы, сообщает местный телеканал PIX11. Официально эта цифра пока не была подтверждена.
Читать далее

Министр обороны России Сергей Шойгу поздравил военных лесников с профессиональным праздником. В этом году он отмечается уже в 50-й раз.
Читать далее

Соединённые Штаты выбрали странное время для удара по правительственным войскам, с трудом верится, что они промахнулись. Такое заявление сделал российский постпред при ООН Виталий Чуркин.
Читать далее

По данным местных СМИ, в результате взрыва на Манхэттене в Нью-Йорке могли пострадать люди. Обстоятельства произошедшего выясняются.
Читать далее

Представитель администрации президента США Барака Обамы выразил сожаление в связи с непреднамеренными потерями среди правительственных войск, воюющих против террористической группировки «Исламское государство»*.
Читать далее

По меньшей мере четыре человека погибли, более 40 пострадали в результате аварии с участием студенческого автобуса в штате Северная Каролина.
Читать далее

На открытии всероссийского фестиваля «Армия России-2016» министр обороны Сергей Шойгу наградил курсанта воронежского военного учебно-научного центра ВВС за «мужество и честь». В январе этого года Артем Лихачев, рискуя жизнью, вытащил из горящего дома двух детей 4 и 6 лет.
Читать далее

Специалист Треста водоплавающей дичи и водно- болотных угодий Великобритании Саша Денч совершит полёт на мотопараплане по пути миграции малого (тундрового) лебедя из Ненецкого автономного округа (НАО) в Великобританию. Об этом сообщили замдиректор по науке заповедника «Ненецкий» Андрей Глотов.
Читать далее

В день выборов в Госдуму РФ для граждан России, находящихся в Германии, будут открыты шестнадцать избирательных участков. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте посольства России.
Читать далее

Протестующие в Нью-Йорке решили отметить пятилетие движения «Захвати Уолл-стрит» (Occupy Wall Street), собравшись на месте, где разбили свой палаточной лагерь активисты осенью 2011 года.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO