РЕБЁНОК ОТ ДИРЕКТОРА

РЕБЁНОК ОТ ДИРЕКТОРА

РЕБЁНОК ОТ ДИРЕКТОРА
Моя подруга Лида устроилась дизайнером в крупную компанию. К концу года, благодаря таланту, стала начальником отдела рекламы. Карьера пошла в рост, зарплата высокая. Однако, вскоре жизнь сделала очень крутой вираж.
Лида поняла, что беременна уже после расставания со своим бойфрендом. Решила оставить ребенка. Работа есть, значит проживет сама без проблем. Был один тонкий момент: контракт в компании заканчивался через неделю. Лида была уверена, что руководство продлит его на следующий год. Тем более, что о её беременности на работе почти никто не знал.
Через два дня директор отказался продлевать с Лидой контракт. Сказал, что ему не нужна сотрудница с маленьким ребенком. Это создает большие риски для клиентов. Директор приказал передать дела сотруднице Лидиного отдела Наталье. Наталья сияла от счастья! Еще бы: работа налажена, заказы набраны, особо напрягаться не надо.
Лида выскочила из кабинета директора в бешенстве. Её планы рушились, не понятно, как теперь жить. И дальше она сделала то, на что была не способна в нормальном состоянии. Лида позвонила жене директора и сказала, что ждет от него ребенка!
Через пять минут в её кабинет влетел директор с перекошенным от злобы лицом. Орали друг на друга минут десять. Потом пошли на мировую. Лида позвонила жене директора и извинилась, ей продлили контракт на следующий год. К директору вернулось спокойствие в семью. Наталья вернулась на свою должность, затем уволилась.
После декрета Лида не вернулась в офис, стала фрилансером.
#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #ребёнок #беременность #директор #работа #идеи

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO