Мировые новости от информканала Россия сегодня 01.10.16 01:48:05

Госсекретарь США Джон Керри на встрече с представителями гражданского общества Сирии дал понять, что Соединённые Штаты допускают возможность участия президента Сирии Башара Асада в следующих президентских выборах.
Читать далее

Республиканцы в Конгрессе США заблокировали расследование связей миллиардера Дональда Трампа с Россией, о необходимости которого заявили демократы.
Читать далее

В субботу, 1 октября, Россия принимает председательство в Совете Безопасности ООН. Первое заседание под руководством России пройдёт в понедельник, 3 октября.
Читать далее

Шотландский боксёр Майк Тоуэлл скончался в больнице после того, как был нокаутирован в пятом раунде состоявшегося в Глазго поединка с Дэйлом Эвансом.
Читать далее

470 заключённых сбежали из тюрьмы, расположенной в бразильском штате Сан-Паулу. Об этом сообщают местные власти.
Читать далее

Терпящий бедствие у берегов Японии танкер «Ёвамару» удалось отбуксировать в порт после того, как был устранён крен.
Читать далее

Preview Недорогие наборы для учёных, в которых есть все необходимые вещества и инструменты, позволяющие вносить изменения в ДНК живых организмов, могут представлять реальную опасность, если окажутся в руках злоумышленников или неопытных генетиков-любителей, предупреждают эксперты из Ньюфилдского совета по биоэтике в Великобритании.
Читать далее

Шотландия не сможет наложить вето на переговоры по брекситу, но её опасения относительно выхода Великобритании из Евросоюза будут услышаны. Об этом заявила премьер-министр Великобритании Тереза Мэй.
Читать далее

Микрофон кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа работал с перебоями во время теледебатов с Хиллари Клинтон. Об этом заявили в независимой комиссии по проведению теледебатов.
Читать далее

Preview Бывший британский дипломат, политолог Уильям Маллинсон проанализировал риторику Государственного департамента США, который пригрозил отказаться от сотрудничества с Россией по Сирии. Политолог отметил, что сейчас Вашингтон только создаёт видимость борьбы с террористами, а на самом деле поставляет боевикам оружие через своих союзников. По мнению Маллинсона, в случае победы Дональда Трампа на выборах в США сирийский кризис будет разрешён в кратчайшие сроки.

Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO