Мировые новости от информканала Россия сегодня 07.10.16 01:48:06

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп в случае победы на президентских выборах намерен отменить каждый десятый федеральный нормативный акт. Об этом заявил помощник миллиардера по финансовым вопросам Энтони Скарамуччи.
Читать далее

Количество погибших из-за урагана «Мэтью» на Гаити увеличилось до 283 человек. Об этом сообщает Radio Television Caraibes.

Читать далее

В ряде сирийских провинций за сутки зафиксировано 49 случаев нарушения режима прекращения огня со стороны незаконных вооружённых формирований. Об этом сообщается в бюллетене российского Центра по примирению.
Читать далее

Шестикилометровый столб пепла выбросил вулкан Ключевский на Камчатке. Об этом сообщили в Камчатской группе реагирования на вулканические извержения (KVERT) Института вулканологии и сейсмологии ДВО РАН.
Читать далее

Президент США Барак Обама объявил режим чрезвычайного положения в штате Южная Каролина из-за тропического урагана «Мэтью».
Читать далее

Отстранение полузащитника московского ЦСКА и сборной Финляндии Романа Ерёменко от футбольных матчей связано с провальным допинг-тестом. Об этом сообщил финский спортивный журналист Яри Портила.
Читать далее

Совет Безопасности ООН проведёт в пятницу 7 октября по инициативе России встречу по ситуации в Алеппо. Об этом сообщили в постоянном представительстве России при ООН.
Читать далее

Футболист московского клуба ЦСКА и сборной Финляндии Роман Ерёменко отстранён от футбола на 30 дней по решению дисциплинарного комитета Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Об этом сообщается на официальном сайте Футбольной ассоциации Финляндии.
Читать далее

Совместные учения Воздушно-десантных войск России и Белоруссии стартуют в пятницу, 7 октября, на полигоне под Брестом. Об этом сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны России.
Читать далее

Президент Франции Франсуа Олланд заявил, что рассчитывает на победу Хиллари Клинтон на президентских выборах в США.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO