Мировые новости от информканала Россия сегодня 14.10.16 01:48:07

Preview На своей странице в социальной сети Министерство иностранных дел Израиля разместило видео, которое в шуточной форме рассказывает об истории борьбы за права на землю в стране. Особое место в ролике отводится палестинцам, что явилось поводом для возмущения и критики. Подробнее — в материале RT.
Читать далее

В Совете Безопасности ООН обсуждают новозеландский проект резолюции по Сирии. Об этом сообщили в постпредстве Новой Зеландии при ООН.
Читать далее

Убытки в операционной прибыли южнокорейской компании Samsung Electronics могут составить более $3 млрд из-за случаев с возгоранием аккумуляторов, установленных на смартфонах Galaxy Note 7. Об этом говорится в заявлении компании.
Читать далее

В Крым прибыла крупная делегация итальянских депутатов и представителей делового сообщества страны. Об этом сообщил председатель правления фонда «Ялтинский международный экономический форум» (ЯМЭФ), сопредседатель общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Андрей Назаров.

Читать далее

Высказывания миллиардера Дональда Трампа вызывают желание отключить интернет или посмотреть на гифки с котами. Об этом заявила кандидат от демократов Хиллари Клинтон.
Читать далее

Действия американского альянса в Сирии выглядят иллюзорными, баланс сил в конфликте изменился после вмешательства России. Об этом заявил президент Сирийской Арабской Республики Башар Асад.
Читать далее

42 человека погибли из-за урагана «Мэтью» в США.

Читать далее

Западные страны не могут смириться с независимостью любой страны, в том числе России и Сирии. Об этом заявил президент Сирии Башар Асад.
Читать далее

Военный конфликт в Сирии напоминает холодную войну в стадии развития. Об этом заявил президент Сирийской Арабской Республики Башар Асад.
Читать далее

Российские новости отражают точку зрения российской стороны, называть это дезинформацией неконструктивно. Об этом в интервью RT заявила депутат парламента от Датской народной партии Мари Краруп.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO