Мировые новости от информканала Россия сегодня 18.10.16 01:48:07

Кандидат в президенты США Дональд Трамп в случае победы на выборах в США готов встретится с российским главой Владимиром Путиным ещё до своей инаугурации.
Читать далее

Тренд на успешное преодоление криза в экономике России очевиден. Такое мнение выразил специальный представитель президента России по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов.
Читать далее

Короткое замыкание кабеля произошло на Калужско-Рижской линии столичного метрополитена в перегоне между станциями «Калужская» и «Беляево», пострадавших нет. Об этом сообщили в пресс-службе московского МЧС.
Читать далее

Режим прекращения огня будет введён в Йемене 19 октября в 23:59 на 72 часа. Об этом заявили в пресс-службе ООН.
Читать далее

Американская ракета Antares с российскими двигателями РД-181 стартовала с космодрома на острове Уоллопс (штат Вирджиния) в Атлантическом океане.
Читать далее

Боевикам террористической организации «Джабхат ан-Нусра»* придётся покинуть восточную часть сирийского Алеппо, либо они будут повержены. Об этом заявил постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин.
Читать далее

Единое министерство госбезопасности в России создаваться не будет, объединять разные силовые структуры в одно ведомство бессмысленно. Об этом заявил специальный представитель президента России по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов.
Читать далее

Шеффилдский суд признал восемь человек виновными в сексуальном насилии над девочками-подростками в английском городе Ротерхэме в период с 1999 по 2003 годы.
Читать далее

Курс на очищение власти от коррупции продолжится, это касается обычных мошенников, чиновников и силовиков. Об этом заявил специальный представитель президента России по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов.
Читать далее

Портал WikiLeaks опубликовал новую порцию конфиденциальных писем председателя избирательной кампании Хиллари Клинтон Джона Подесты.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO