Мировые новости от информканала Россия сегодня 20.10.16 01:48:06

Кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон в ходе президентских теледебатов заявила, что российское правительство очевидно «шпионит» за гражданами Соединённых Штатов.
Читать далее

Кандидаты в президенты США Хиллари Клинтон и Дональд Трамп не пожали друг другу руки перед началом третьих, последних президентских дебатов.
Читать далее

Госдепартамент США отказал российским дипломатам в доступе на избирательные участки в ходе предстоящих выборов президента Соединённых Штатов, которые состоятся 8 ноября.
Читать далее

В американском городе Портленд штата Орегон произошёл взрыв природного газа. Пострадали восемь человек.
Читать далее

Участники встречи «нормандской четвёрки» подтвердили готовность расширить миссию ОБСЕ в зоне отвода и пунктах хранения тяжёлой техники в Донбассе. Об этом по итогам переговоров в нормандском формате заявил президент России Владимир Путин.
Читать далее

Давление на Сербию с целью добиться от неё согласования внешней политики с Евросоюзом и введения антироссийских санкций неприемлемо. Такое заявление сделал глава МИД страны Ивица Дачич.
Читать далее

Главам МИД «нормандской четвёрки» поручено незамедлительно начать подготовку к выборам в Донбассе. Об этом заявил президент Франции Франсуа Олланд после встречи в нормандском формате.
Читать далее

Более 60% русскоговорящих иммигрантов в США поддерживают кандидата от республиканцев Дональда Трампа. Об этом свидетельствуют предварительные итоги опроса, проведённого Исследовательским институтом новых американцев.

Читать далее

Россия готова продлить гуманитарную паузу в Алеппо насколько это возможно, пока не столкнётся  с активизацией бандформирований. Об этом заявил президент России Владимир Путин после переговоров по Сирии, которые состоялись в Берлине.
Читать далее

Лидеры «нормандской четвёрки» подтвердили приверженность минским соглашениям. Об этом сообщил президент России Владимир Путин после встречи в нормандском формате, которая прошла в Берлине.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO