Мировые новости от информканала Россия сегодня 22.10.16 01:48:08

В ходе выступления в Пенсильвании вице-президент США Джозеф Байден заявил, что если бы он учился вместе с кандидатом в президенты от республиканцев Дональдом Трампом, то подрался бы с ним.
Читать далее

На месте жесткой посадки Ми-8 в Пуровском районе Ямала спасатели обнаружили оба бортовых самописца вертолёта, они находятся в хорошем состоянии.
Читать далее

В совместном докладе ООН и Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) признаётся ответственность Сирии за третью химическую атаку в стране.
Читать далее

Посольство России в США заявило, что получило отказ от американских властей осуществлять наблюдение за выборами. Кроме того, в ряде избирательных комиссий штатов пригрозили российским дипломатам уголовным преследованием, если те появятся на участках.
Читать далее

Пострадавший при жёсткой посадке вертолёта Ми-8 на Ямале пассажир эвакуирован спасателями с места аварии.
Читать далее

До конца 2016 года государственный Японский банк для международного сотрудничества (JBIC) выделит Сбербанку заём в размере 4 млрд иен ($38,5 млн).
Читать далее

Несмотря на то, что спасатели пока не могли найти совершивший жёсткую посадку на Ямале вертолёт Ми-8 авиакомпании «Скол», они сумели наладить связь с одним из пострадавших.
Читать далее

Арестованного в Чехии россиянина Юрия Никулина подозревают в незаконном получении информации, а также нанесении ущерба компьютерам компаний LinkedIn, Dropbox и Formspring.
Читать далее

Preview По данным ООН, террористы «Исламского государства»* взяли в заложники 550 семей из окрестностей Мосула и используют местных жителей в качестве живого щита. По мнению властей Ирака, операция по освобождению города может спровоцировать новые теракты в стране. Кроме того, в пятницу службы безопасности отразили нападение боевиков на ряд административных зданий в городе Киркук, который находится в 150 км от Мосула. Сообщается о гибели по меньшей мере 16 мирных жителей. С подробностями — корреспондент RT Пола Слиер.
Читать далее

Генеральный секретарь ФИФА Фатьма Самура заявила, что при выборе талисмана чемпионата мира по футболу 2018 года в России жители страны продемонстрировали свои творческие способности.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO