Мировые новости от информканала Россия сегодня 26.10.16 01:48:06

Американский певец и актёр Джастин Тимберлейк не будет наказан за сделанное на избирательном участке селфи. Об этом заявила прокурор округа Шелби Эми Вейрик.
Читать далее

Россиянам предложили проголосовать за лучшее имя для тигра, который гулял по Владивостоку. С соответствующей инициативой выступили в центре реабилитации и реинтродукции тигров и других хищников, где сейчас находится животное.
Читать далее

Один подросток погиб, ещё двое пострадали в результате стрельбы, которая произошла недалеко от школы в Лос-Анджелесе.
Читать далее

Организация объединённых наций испытывает острый дефицит бюджета на помощь внутренним сирийским беженцам. Об этом сообщил высокопоставленный сотрудник Ближневосточного агентства ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ (UNRWA).
Читать далее

Россия предоставит иракским военным разведданные о террористах «Исламского государства»*. Об этом сообщил председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачёв.
Читать далее

16-летний ученик пострадал в результате стрельбы, которая произошла недалеко от средней школы в пригороде города Солт-Лейк-Сити американского штата Юта.
Читать далее

Штаб кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон рассматривает в качестве претендентов на должность госсекретаря кандидатуры дипломатов Строуба Тэлботта и Уильяма Бёрнса. Об этом сообщил высокопоставленный источник в команде Клинтон.
Читать далее

Президент России Владимир Путин хочет добиться того, чтобы Соединённые Штаты видели Россию великой державой. Об этом заявил директор национальной разведки США Джеймс Клэппер.
Читать далее

Известный американский певец и актёр Джастин Тимберлейк нарушил закон штата Теннесси, сделав селфи во время досрочного голосования на президентских выборах в США, которое проходило в Мемфисе.
Читать далее

Годовая выручка американской компании Apple снизилась впервые за последние 15 лет. Об этом свидетельствует корпоративная отчётность компании.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO