Мировые новости от информканала Россия сегодня 30.10.16 01:48:06

Скандал вокруг служебной переписки кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон будет преследовать её ещё долгие годы, вне зависимости от итогов выборов. Такое мнение высказал республиканец Дональд Трамп.
Читать далее

Специалисты из США в ходе визита на Московский вертолётный завод признали превосходство российских вертолётов по надёжности.
Читать далее

Пилотируемый космический корабль «Союз МС» отстыковался от Международной космической станции. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Центр управления полётами. 
Читать далее

Четверо сенаторов-демократов направили письмо на имя министра юстиции США Лоретты Линч и Директора ФБР Джеймса Коми с просьбой прояснить, почему было возобновлено следствие по делу о переписке кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон.
Читать далее

Грузия нацелена на дальнейшее смягчение напряжённости в двусторонних отношениях с Россией. Такое заявление сделал премьер-министр страны Георгий Квирикашвили.
Читать далее

Бывший командир националистического батальона «Айдар», депутат Верховной рады Украины Сергей Мельничук заработал за 2015 год $38,7 млрд (триллион гривен). Эти данные содержатся в его декларации о доходах.
Читать далее

Врачи из Москвы и Санкт-Петербурга выехали в Махачкалу, где накануне 267 человек госпитализировали с острой кишечной инфекцией, для оказания помощи.
Читать далее

Вечерний спектакль в театре Метрополитен-опера в Нью-Йорке был отменён, а зрители эвакуированы  из-за того, что один из присутствующих  распылил неизвестное вещество в оркестровую яму.  
Читать далее

Preview В Германии всё чаще поднимается проблема исламизации страны. Одновременно с этим набирают популярность ультраправые партии. Канцлер ФРГ Ангела Меркель призвала граждан не забывать о национальных традициях. Корреспондент RT Питер Оливер узнал, что об этом думают жители Берлина.
Читать далее

На западе Йемена в результате авиаударов коалиции во главе с Саудовской Аравией были убиты более 30 повстанцев и заключённых.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO