Мировые новости от информканала Россия сегодня 01.11.16 01:48:06

Гробница Иисуса Христа в храме Гроба Господня в Иерусалиме сохранилась неповреждённой. Об этом сообщили археологи, которые ранее сняли с гробницы мраморную плиту.
Читать далее

Международный уголовный суд (МУС) собирается начать расследование возможных военных преступлений, совершенных в Афганистане. За некоторые из них могут нести ответственность военнослужащие США.
Читать далее

Россия представляет угрозу стабильности Великобритании и использует множество новых методов для достижения своих целей. Об этом заявил директор британской контрразведки МИ-5 Эндрю Паркер.
Читать далее

По меньшей мере семь человек пострадали в результате взрыва газопровода в американском штате Алабама. Об этом сообщает CBS.
Читать далее

Программу ремонта домов, пострадавших в результате тайфуна «Лайонрок» в Приморском крае, продлили до весны 2017 года. Об этом сообщает администрация региона.
Читать далее

Демократическая партия США подала иски в американские суды, чтобы оспорить право кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа на ведение самостоятельного наблюдения за процессом голосования на участках в штатах Аризона, Невада, Огайо и Пенсильвания.
Читать далее

Понимание важности отмежевания сирийских оппозиционных групп от террористов в СБ ООН растёт. Об этом заявил постоянный представитель России при Совете Безопасности Виталий Чуркин.
Читать далее

Корабль ВМС США USS Montgomery получил повреждение при проходе через Панамский канал. Об этом сообщил официальный представитель 3-го флота ВМС США, капитан Райан Перри.
Читать далее

Хакерская группа Shadow Brokers опубликовала вторую часть данных, которые могли быть украдены с серверов Агентства национальной безопасности.
Читать далее

Preview Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева и чемпион мира в беге на 110 метров с барьерами Алексей Шубенков получат от Фонда поддержки олимпийцев России по 4 миллиона рублей. Сумма компенсации аналогична размеру премиальных для золотых медалистов Олимпиады-2016. Оба спортсмена не были допущены до выступления в Рио. Как удалось выяснить RT, в Паралимпийском комитете также не сомневаются, что члены российской команды не останутся без государственной поддержки.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO