Мировые новости от информканала Россия сегодня 07.11.16 01:48:07

Российские продовольственные объединения обратились к вице-премьеру Аркадию Дворковичу с просьбой отложить отмену льготного коэффициента, применяемого к тарифу по системе «Платон».
Читать далее

Расходы на дезактивацию заражённых в результате аварии на АЭС «Фукусима-1» территорий и объектов в 1,5 раза превысят первоначальные оценки.
Читать далее

Двое погибли и около десяти пострадали в результате урагана, обрушившегося накануне на Рим и область Лацио.
Читать далее

Кандидат от Болгарской социалистической партии (БСП), бывший командующий ВВС Болгарии Румен Радеев лидирует в первом туре президентских выборов в Болгарии, передаёт РИА Новости.
Читать далее

Ситуация с волнениями в тюрьме британского города Бедфорд успешно решена. Об этом сообщила местная полиция в своём микроблоге Twitter.
Читать далее

Находившийся в заложниках в Йемене более полутора лет американец отпущен на свободу. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на письменное заявление госсекретаря США Джона Керри.
Читать далее

Бойцы российских спецподразделений в ближайшее время получат арктические бронекомплекты.
Читать далее

Бунт заключённых поднялся накануне в тюрьме британского города Бедфорд — административного центра графства Бедфордшир. В беспорядках принимает участие около 200 заключённых.
Читать далее

Президент Международной шахматной федерации (FIDE) Кирсан Илюмжинов заявил, что намерен присутствовать на матче за звание чемпиона мира по шахматам между норвежцем Магнусом Карлсеном и россиянином Сергеем Карякиным, несмотря на неопределённость в связи с санкциями США.
Читать далее

Письма кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон, найденные ФБР на компьютере её помощницы Хумы Абедин и послужившие причиной для возобновления расследования, оказались личными или дубликатами уже известных ранее.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO