Мировые новости от информканала Россия сегодня 09.11.16 01:48:07

Поисковый запрос «Pray for Trump» («Помолитесь за Трампа» (кандидата в президенты США от Республиканской партии. — RT)) оказался на 180% популярнее среди интернет-пользователей, чем «Pray for Clinton» («Помолитесь за Клинтон» (кандидата от демократов. — RT). Об этом свидетельствуют данные Google.
Читать далее

Сенатор Марко Рубио, который ранее претендовал на то, чтобы стать кандидатом в президенты США от Республиканской партии, переизбран в сенат конгресса США от Флориды.

Читать далее

Preview Внимание всего мира сейчас приковано к Соединённым Штатам Америки, где идут выборы президента. Впрочем, они проходят не совсем гладко: поступают сообщения о сбоях в работе машин для подсчёта голосов и о других проблемах на избирательных участках. О том, как проходили выборы в самой развитой демократии мира, — в материале RT.
Читать далее

Небоскрёбы Нью-Йорка подсветили в красный, белый и синий цвета, которые символизируют американский флаг.
Читать далее

Министерство транспорта России ведёт переговоры о значительном увеличении объёмов грузоперевозок в Европу с помощью паромов, чтобы доставлять грузы в обход Польши.
Читать далее

Бывший член палаты представителей конгресса США Рон Пол в интервью RT заявил, что избиратели в США хотят перемен, но выборы президента к ним не приведут.
Читать далее

Торт в виде кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа доставлен в небоскрёб Trump Tower в Нью-Йорке. Об этом сообщает ABC News.
Читать далее

Кандидат от республиканцев Дональд Трамп и кандидат от демократов Хиллари Клинтон показывают приблизительно одинаковые результаты в одном из ключевых для исхода выборов штатов.
Читать далее

Один человек погиб и не менее трёх получили ранения в результате стрельбы рядом с избирательным участком в американском городе Азуса (штат Калифорния). Об этом сообщает Associated Press.
Читать далее

Избирательный участок в американском городе Уинтер Парк (штат Флорида) был эвакуирован из-за подозрительной сумки. Об этом сообщает Wesh.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO