Мировые новости от информканала Россия сегодня 14.11.16 01:48:07

Избранный президент США Дональд Трамп призвал людей протестующих против результатов выборов не бояться его и прекратить демонстрации.
Читать далее

Лидер Партии социалистов Молдавии Игорь Додон победил на президентских выборах с отрывом более пяти процентных пунктов.
Читать далее

Индекс доверия частных российских компаний к экономике страны вырос в октябре до годового максимума.
Читать далее

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что отказывается от заработной платы, которую получают занимающие высший государственный пост лица.
Читать далее

Евросоюз не будет менять свою позицию по российскому вопросу даже если США изменят свою точку зрения на отношения с Россией. Об этом заявила верховный представитель ЕС по внешней политике и политике безопасности Федерика Могерини
Читать далее

Заключённые в американских тюрьмах россияне, в том числе лётчик Константин Ярошенко, могут быть освобождены после инаугурации избранного президента США Дональда Трампа.
Читать далее

Нападающий сборной Англии и клуба «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни отдал свою именную футболку, в которой выступал на матче с Шотландией, смертельно больному восьмилетнему мальчику.
Читать далее

Росгвардия в ближайшее время получит радары серии PO-900, позволяющие обнаружить террориста сквозь стены и определить его траекторию движения с безопасного расстояния.
Читать далее

В отборочном турнире к чемпионату мира по футболу 2018 года во время матча Греции и Боснии и Герцеговины нападающего сборной Боснии Эдина Джеко удалили за то, что тот стянул шорты с соперника.
Читать далее

Главным политстратегом и старшим советником избранного президента США Дональда Трампа станет руководитель предвыборного штаба республиканца Стив Бэннон, сообщает Associated Press.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO